Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.05.2019, 19:36
Аспирант
Отправить личное сообщение для Иса Мирзоев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Иса Мирзоев
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 72

ЕВРОПЕЙСКИЕ айти-компании
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, если ли какие-либо европейские айти-компании в Москве? Знаю, что хитрожопый, знаю что это гнусно и подло по отношению к другим. Просто учу все сам, работать планирую пойти только через год в веб-разработку, есть знания в английском(upper intermediate) и в немецком (intermediate), а также силы, интерес и энергия к изучению другого европейского языка, чтоб повысить шансы на работу там.
Нагуглить я не смог полноценно, видимо, запрос слишком узкий. В идеале немецкая, австрийская или (совсем не реализуемо, ну а вдруг) швейцарская компания. Также подойдут все скандинавские компании, кроме финской (норвежский, датский и шведский похожи на немецкий, я их смогу быстро освоить), также компании из восточной Европы (польские, чешские - славянские языки, также можно быстро осилить).
Неужели в Москве ни одной европейской компании нет, которое требовались бы веб-разработчики? Спасибо)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.05.2019, 22:09
Профессор
Отправить личное сообщение для alex.vv Посмотреть профиль Найти все сообщения от alex.vv
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 176

Цитата:
Знаю, что хитрожопый, знаю что это гнусно и подло по отношению к другим
Это еще почему?

Цитата:
Неужели в Москве ни одной европейской компании нет, которое требовались бы веб-разработчики?
Крутые вещи делаются внутренними продуктовыми командами.
Средние вещи делаются топовыми ИТ-аутсорсерами.
Можете догадаться, кто делает все остальное и какого оно качества. Независимо от "европейскости", "американистости" и пр. признаков.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценить сайт оконной компании (дизайн и юзабилити) Zdorovtseva Ваши сайты и скрипты 3 11.03.2017 01:13
Senior Java developer, Москва/МО/Нижний Новгород itincorp Работа 0 29.08.2016 16:36
Вакансия Senior JavaScript developer в крупнейшей известной по всему миру IT компании WinDi Работа 0 01.04.2015 15:58
В компании "XSoft" открыта вакансия javaScript-программиста. Москва XSoft Работа 12 14.08.2012 19:01