Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #101 (permalink)  
Старый 14.04.2010, 23:34
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Сообщение от Increazon
250$, 2 месяца времени, или больше.
ого. да за 2 мес можно пол инета выучить...
__________________
Настоящий программист думает и осознает сам решение задачи, а не копирует другие мысли, не осознавая их (c)
Относись к человеку так же, как хотелось бы отношения к себе (с)
Все нужно там, где оно нужно, а все не нужно нигде (с) Gozar
B~Vladi: А кто такой JavaScript стрелок?! micscr: это тот, кто не jQuery танкист.
Программы становятся медленнее быстрее, чем компьютеры становятся быстрее (с) Никлаус Вирт
Ответить с цитированием
  #102 (permalink)  
Старый 15.04.2010, 00:15
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Да бан ему надо и фирму проспамить как кидало...
Ответить с цитированием
  #103 (permalink)  
Старый 16.04.2010, 02:33
Аватар для Increazon
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Increazon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Increazon
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 19

Сообщение от PeaceCoder Посмотреть сообщение
ого. да за 2 мес можно пол инета выучить...
Так учи. Какая разница что вы здесь уже обсуждаете не знаю сколько, что я возьмусь за работу.... Хотя скажу я тебе, дело не такое уж и легкое Какой проект ты сделал реально и за сколько? Или только пиздеть троллить привык?

Это ко мне на счет фирмы? Дак, собственно нет никакой фирма (еще нет!), моя голова - вот фирма.

Если заказ еще в силе..., хотя есть сайты фрилансеров, туда закажите.
Ответить с цитированием
  #104 (permalink)  
Старый 16.04.2010, 06:45
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Ну вот, каков заказчик - таков и исполнитель. Считаю Replica достоин Increazon, и назначаю их заказчиком и исполнителем. Приговор обжалованию не подлежит.
Ответить с цитированием
  #105 (permalink)  
Старый 16.04.2010, 10:30
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Increazon
Какой проект ты сделал реально и за сколько?
Дада, давайте письками мериться.
Ответить с цитированием
  #106 (permalink)  
Старый 16.04.2010, 12:22
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Сообщение от Increazon
Так учи. Какая разница что вы здесь уже обсуждаете не знаю сколько, что я возьмусь за работу.... Хотя скажу я тебе, дело не такое уж и легкое Какой проект ты сделал реально и за сколько? Или только пиздеть троллить привык?
1. Все сказанное мной уже изучено.
2. Задание не трудное (1 вариант, 2 уже сложней но он не так принциален, ведь и первый можно сделать просто и красиво), но времени надо на заточку в разных видах случаев.
3. Я не троллю, а говорю всегда по делу. Для троллей есть флудилка.
4. В ЛС ТСу назвал цену и сроки. Ответа пока нет, видимо и не будет, т.к. платить реальные деньги за реальную работу он не намерен, а жаль =( А может просто еще не читал....
__________________
Настоящий программист думает и осознает сам решение задачи, а не копирует другие мысли, не осознавая их (c)
Относись к человеку так же, как хотелось бы отношения к себе (с)
Все нужно там, где оно нужно, а все не нужно нигде (с) Gozar
B~Vladi: А кто такой JavaScript стрелок?! micscr: это тот, кто не jQuery танкист.
Программы становятся медленнее быстрее, чем компьютеры становятся быстрее (с) Никлаус Вирт
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена картинки (бекграунд дива ) при событии (нажатие клавиш или клавиши и мыши) Monster Events/DOM/Window 5 01.11.2009 01:16
Смена картинки при перезагрузке + наведении Мария Элементы интерфейса 2 22.08.2009 14:57
Увеличение картинки при наведение Axenic Элементы интерфейса 2 05.06.2009 12:00