Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 07.06.2010, 20:42
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для shtab Посмотреть профиль Найти все сообщения от shtab
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 2

Скрытие резиновых блоков в зависимости от разрешения + листалка
Требуется создать скрипт, который способен скрывать блоки товаров при малом разрешении не переводя их на следующие строки.

Пример на http://m1.ua/, блок с листалкой «Популярные модели», только там блоки фиксированные. Для макета где должен быть скрипт эти блоки резиновые, как по ширине, так и по высоте. Так же должна быть возможность листать эти блоки кнопками следующие/предыдущие товары, которые будут внизу под товарами.

Визуально это будет выглядеть так



Внедрение будет на макете этого интернет магазина. В разделе "Предложения со скидкой" и "Новые поступления". Сейчас видно, что без этого скрипта на второй строке товаров образуются пустые места (на разрешении от 1680).

Мне говорили, что из за резиновых блоков могут возникнуть проблемы, в реализации. Но фиксировать размер ячейки каждого товара не планируется. По оплате можно договориться на любой способ.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 09:59
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

А сколько заплатишь?

А вообще пиши в аську, помогу
__________________
.

Последний раз редактировалось Skipp, 08.06.2010 в 10:17.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 08.06.2010, 15:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для shtab Посмотреть профиль Найти все сообщения от shtab
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 2

Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
А сколько заплатишь?

А вообще пиши в аську, помогу
К сожалению я не могу сказать цену т.к. мне самому нужно знать стоимость этой услуги от исполнителя.
Если такая реализация возможна можно обсудить план действий и цену. Но только я в твоем профиле не вижу данных аськи (написано, что дополнительная информация закрыта).
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрытие блоков xvasekx Элементы интерфейса 17 12.04.2010 12:47
Появление блоков div в зависимости от radio Oracool Events/DOM/Window 1 04.12.2009 18:39
Скрытие блоков после получения ответа nemo Общие вопросы Javascript 1 22.11.2009 10:22
Изменение размера блока реклама в зависимости от разрешения экрана. toxiz77 Общие вопросы Javascript 3 11.02.2009 14:12