Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 27.08.2011, 21:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lowercase Посмотреть профиль Найти все сообщения от lowercase
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8

нде.. я конечно вижу что работает.. но теперь понял, что проблемкэ в том что в нормальных браузерах var hb = $(this).children(".item_content").css("height"); возвращает значение + px (ну типо 50px) а в ненормальных возвращает auto.. вот такую вот бредятину придумали в майкрософте.. эх
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 27.08.2011, 22:12
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lowercase Посмотреть профиль Найти все сообщения от lowercase
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8

ыыыыыыы кажысь понял как... хорошо что у мну крянутый cs5 дривмививер подсказывает методы jquery.. ыы и как я раньше не додумался.. вобщем если кто так же как и я целый день будет ломать голову над подобной проблемой.. не юзайте css("height"), а заюзите просто метод height() удачи
проверял что выводит. через алерты., увидел что в ие там auto, в дривмививере начал вводить h, e, i посмотрел, а там!!.... целый отдельный метод height(), причем выводит точную высоту без всяких px... только число.. прям душа запел.. спс и сори всем, кто тратил свое время на меня.. эх.. ща давольный заверстаю то как... хы
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените, пожалуйста код вёрстки OlegALL Ваши сайты и скрипты 18 26.07.2011 09:35
Водяной знак на fancybox bobrina Общие вопросы Javascript 1 03.06.2011 21:11