Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 08.10.2012, 16:54
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Анатолий Саратовцев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Анатолий Саратовцев
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 24

Как заставить выполняться обработчик после всех имеющихся обработчиков данного элемен
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, попробую объяснить. Есть некий скрипт (не мой), который обрабатывает некое событие. Мне понадобилось еще добавить свой обработчик. Но мой обработчик должен выполниться только после того, как выполнится "не мой" обработчик, который изменяет некое состояние. Но мой обработчик выполняется первым, что мне никак ненужно, так как состояние некое "не моим" скриптом еще неизменено. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать чтобы мой обработчик выполнялся последним. Может есть какой нибую суффикс, как у селекторов (p:last)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 08.10.2012, 17:53
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

можно проделегировать событие - повесить обработчик на родительский элемент и ловить всплывающие события.


но можно и ковырнуть внутренности коллекции - но это уже advanced способ.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 08.10.2012, 18:49
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

+ сделать так, чтобы твой обработчик зарегистрировался после чужого, а не до - тогда и ловить он будет после.

+ выполнять его с setTimeout/postMessage

смотря что проще
__________________
.ня
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск