Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   jQuery (https://javascript.ru/forum/jquery/)
-   -   Плагин, должен срабатывать после.... (https://javascript.ru/forum/jquery/48427-plagin-dolzhen-srabatyvat-posle.html)

Timofey 03.07.2014 15:40

Плагин, должен срабатывать после....
 
Всем привет, помогите пожалуйста, необходима сделать следующие.
http://www.thepetedesign.com/demos/o...roll_demo.html Я использую этот плагин, он обрезает все что не входит в height:100%; и при прокрутке скрола он перекидывает к следующему section, а мне надо чтобы все информация в section отображалась и прокручивалась, но при достижение конца section надо чтобы срабатывал плагин и перекидывал на следующий section. Получается следующие. Есть section1 если в нем много инфы то появляется скролл и прокручивает саму инфу в section1, но при достижение конца section1, должен сработать плагин и резко перекинуть на section2... Как это сделать??? Как сделать так чтобы скролл внутреннего блока был приоритетней самого плагина???

krasovsky 04.07.2014 13:39

Попробуй встатвить в section div со стилем Overflow:scroll /или auto и когда контента будет больше чем высоты этому диву добавиться скроллбар. По идее когда курсор над элементом у которого скроллбар то скроллится сначала этот элемент, как только прокрутка достигает низа,начинает крутиться следующий элемент выше по иерархии. В твоем случае это будет section а значит сработает плагин.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.