Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.03.2011, 15:04
Аспирант
Отправить личное сообщение для ntro123 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ntro123
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 57

"ZeroClipboard — копируем в буфер" - проблемы.
Добрый день.

В сети никак не найду ничего более толкового чем ZeroClipboard для копирования в буфер. Но у меня есть textarea, он изменяется из вне(т.е. события change не работает с ним) при клики на "Скопировать в буфер" должно происходить копирование того что сейчас есть в textarea на данный момент.

clip=new ZeroClipboard.Client();
clip.setText($('#goodurl').val());
clip.glue('copygood');


этот код исполняется после загрузки страницы, прикрипить его к клику нельзя, т.к. он создает прозрачную флешку над объектом.

Что делать чтобы в буфер попадала актуальная инфа, как быть если нету события change если текстовое поле изменяется не юзером, а браузером.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.03.2011, 15:17
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от ntro123
Что делать чтобы в буфер попадала актуальная инфа, как быть если нету события change если текстовое поле изменяется не юзером, а браузером.
так и отправляй в буфер инфу в тот момент, когда изменяешь эту инфу в поле
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 20.03.2011, 18:27
Аспирант
Отправить личное сообщение для ntro123 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ntro123
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 57

Gvozd, Пытался. Не получается. Почему конкретно, не знаю, буду разбератся
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37
Drug&Drop + всплывание события = проблемы =(( _NoName_ Events/DOM/Window 4 05.03.2009 17:47