Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.04.2020, 22:42
Аспирант
Отправить личное сообщение для Lodas Посмотреть профиль Найти все сообщения от Lodas
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 33

Локальное подключение компонентов vue?
Здравствуйте, пытаюсь разобраться с созданием компонентов в vue. Я использую laravel в связке с vue и собираю через Laravel Mix единый файл app.js который подключаю на всех страницах. Как я понял создавать компоненты в vue глобально это плохо. Попытался создать локально и возникли такие вопросы:
1) Правильно ли я понимаю что если на странице будет только id="accordion" то ресурсы загрузятся только для accrodion, а для остальных компонентов не загрузятся?
2) Если я через components добавлю все компоненты для id="app" - то в чем будет разница если бы я их задал глобально? Хотелось бы понять именно профит
3) В чем смысл привязывать новый компонент к новому id если все можно привязать к примеру к id="app" ?
window.Vue = require('vue');

//Глобальное подключение
Vue.component('tabs', require('./components/tabs/Tabs.vue').default);
Vue.component('tab', require('./components/tabs/Tab.vue').default);
Vue.component('todoList', require('./components/todoList/TodoList.vue').default);

//Основой компонент
const app = new Vue({
    el: '#app',
});

//Локальное подключения
const accordion = new Vue({
    el: '#accordion',
    components: {
        'accordion' : require('./components/accordion/Accordion.vue').default,
    }
});
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vue + Axios + PHP + MySQL Volun Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 13 03.04.2019 18:50
UI верстальщик. VUE + Semantic UI shelomar Работа 0 12.01.2018 15:40
Высылаемые данные для Vue JS после перезагрузки страницы pro_xaoc Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 1 08.11.2017 22:32
Vue js вызвать метод andrei24 Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 1 29.01.2017 09:52
Проблема Хаб и локальное подключение Осел =P Оффтопик 11 28.12.2011 10:46