Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.10.2010, 13:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Nushaba Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nushaba
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 13

Выпадающее меню
Здравствуйте уважаемые. Помогите доработать меню пожалуйста. В js я не особо силён, ну так наверно каждый начинает... Опускаем эту вводную часть, я не совсем дуб и кое что руками сам пишу.

Имеется задача создать что то на подобии многоуровнего меню, это будут плейлисты. По нажатию на уровень раскрывается ветка и появляется плеер с уже настроенным плейлистом. В общем то принцип спойлера, только хочется что бы всё это было красиво, плавно, вот нашёл мульку с jq, немного перебрав её получил что хотел, но надо научить скрипт как то закрывать предыдущий открытый спойлер (в моём случае это сборка ul li)

Результат работу проделанной тут:
http://***/123.html

Может есть какие то более простые варианты, рассмотрю любые.

Нашёл аналог скрипту, ещё красивее предидущего. Сори что поднял тему, прошу модераторов удалить.
Если кому то интересен аналог выпадающего вертикального меню: http://vkurseweba.ru/blog/slidemenu

P.S. Это не спам, просто профессиональная СЕО привычка, оставлять ссылку на хороший ресурс ) Лучше удалите тему чем бан ставить сразу мне Всё равно ссылки скрыты от индекса на форуме. Просто я тут бываю и темы смотрю.

Последний раз редактировалось Nushaba, 11.10.2010 в 13:59.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Находится ли мышка над дивом ? (выпадающее меню) advsm jQuery 31 24.09.2014 17:50
Выпадающее меню на JS (подкатегории) Trueplayer Events/DOM/Window 5 18.09.2014 22:29
Выпадающее меню theo_ Общие вопросы Javascript 18 05.10.2009 11:34
Сделать выпадающее меню по аналогу SerG Общие вопросы Javascript 1 05.11.2008 15:05
выпадающее меню AniStark Общие вопросы Javascript 12 11.05.2008 20:24