Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Помогите с тестом ! (https://javascript.ru/forum/misc/15076-pomogite-s-testom.html)

Владимир01 12.02.2011 15:17

Помогите с тестом !
 
Вложений: 1
Во общем история такова. В неком колледже, когда у тебя завалена сессия, тебе дают уникальное право исправить положение. Тебя сажают за компьютер с тестом, при этом сам тест составлен так, чтобы его было как можно труднее сдать (ну вы поняли зачем). Помогите с ним ! тут представлены вопросы и варианты ответов. Сам я знаю про язык JavaScript только то, что он есть.

Спасибо заранее всем кто попытался помоч !:help:

http://javascript.ru/forum/attachmen...1&d=1297512998

Kolyaj 12.02.2011 15:26

У разработчиков теста обнаружено полное незнание языка. Так им и передайте.

Владимир01 12.02.2011 15:33

ты знаешь, я бы и рад, но это мой учитель, с ней лучьше не спорить,
так ты поможешь ?

Gvozd 12.02.2011 16:52

Вам в раздел Работа.
готовьте кошелек.

Альтернатива: выучить необходимый материал, и сделать самостоятельно.

Владимир01 12.02.2011 17:03

опять таки, я бы рад, но в каком пособии всё это смотреть ?
и большенство ответов не гуглится

Gvozd 12.02.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от Владимир01
опять таки, я бы рад, но в каком пособии всё это смотреть ?

вы издеваетесь?
На это сайте имеется Справочник, Статьи, и список книг.
выбирай не хочу.
Если есть желание именно учится, то его вполне можно реализовать.

Кстати, уверен, что ваш преподаватель давал:
- список литературы
- методические материалы
- задания к лабораторным работам(практической части предмета по ним можно научится)
И возможно кто-то из ваших однокурсников вел конспект.
по нему можно также учится
Цитата:

Сообщение от Владимир01
и большенство ответов не гуглится

Если вы считаете, что вы сможете нагуглить конкретные ответы на конкретные учебные вопросы, которые нафик никому не сдались, то .... вы либо правы либо нет.
Такие ответы хорошо гуглятся, если вы имеете понятие о предмете, и понимаете что искать.
а для этого надо хоть немного изучить предмет, а не искать готовые ответы на конкретные вопросы.

Итак:
- Если вы хотите выучить предмет, то я вам уже задал верный вектор.
Если возникнут учебные вопросы по ходу, то мы поможем(при учете, что мы увидим, что вы прикладываете усилия)
- Если же вы хотите просто получить список готовых ответов, то платите деньги за эту работу.
И возможно кто-то ее захочет за вас сделать.
чем выше цена, тем больше шанс, что найдется работник


Gvozd 12.02.2011 17:42

PS судя по вопросам, ваш преподователь преподает абсолютно непрофессионально.
Мне в свое время понадобилось около двух суток и банки кофе, чтобы достичь такого уровня профессионализма.
Позже я больше недели переучивался, и копил годами опыт.

Что это значит для вас:
Какие бы правильные ответы мы вам тут всем коллективом не написали.
Правым останется ваш преподаватель. вы ему не втолкуете его профнепригодность.
Это по поводу сдачи предмета.

по поводу знаний.
у этого преподавателя вы их не получит.
но вам они и не нужны?)
вам нужна просто сомнительная корочка же)

Владимир01 12.02.2011 17:51

понимаете, как этот придмет попал под мою специальность, я вообще не понимаю. Этот предмет мне очень чужд и непонятен.
Люди помогите ответить на вопросы. Вот как и где можно найти ответ на вопрос где представлен код ? что он делает, и как... неужели вам, профессионалам-любителям так трудно просто помоч человеку ?

dmitriymar 12.02.2011 18:12

тебе по русски уже сказали что там много чуши в тесте. и "правильный"ответ из той чуши знает только препод и те кто усердно учили язык под его руководством

dmitriymar 12.02.2011 18:20

про преподов. в своё время знакомая изучала основы програмирования. предмет вела сама директор(и по совместительству мать её подружки) -попросил конспект просмотреть. всего не помню-но помню ,но помню что ржал на каждой странице по нескольку раз. особенно запомнилось-форматирование винчестера исправляет любые ошибки на нём. слов небыло. думаю за годы преподавания у неё оказалось множество "благодарных учеников" с убитыми винтами.но это ещё цветочки по сравнению с тем что прочитал в этом конспекте дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.