Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.04.2011, 14:20
Аспирант
Отправить личное сообщение для revvo Посмотреть профиль Найти все сообщения от revvo
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 38

Не отображается нужный шрифт внутри html-редактора
Здравствуйте, js-люди =)

Использую на странице редактор CKEditor. Добавил в него веб-фонты гугловские, перед этим потестил их на обычной страничке, работают замечательно. Начал добавлять их на страницу с редактором, также само добавил в <head> гугловский css со шрифтами, и по идее после этого любое упоминание font-family: Tangerine; например, должно отображать контент этим шрифтом. Так оно и работает, НО не внутри редактора! Внутри редактора этот шрифт полностью игнорируется и показывается шрифтом по умолчанию, хотя если посмотреть в Firebug, то стиль со шрифтом правильно задан для этого <span>. Меняю на другой шрифт (к-рый был там в поставке с редактором), шрифт меняется, и в коде точно также стиль для <span> задается, но стоит выбрать веб-шрифт Tangerine, он игнорируется, даже если вручную его туда прописать из Firebug. Повторюсь, в других местах страницы этот шрифт показывается без проблем. В чем тут может быть причина?

Добавил пояснительную картинку

Последний раз редактировалось revvo, 04.04.2011 в 14:32.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.04.2011, 02:25
Аспирант
Отправить личное сообщение для revvo Посмотреть профиль Найти все сообщения от revvo
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 38

Что, не у кого нет никаких предположений? Каким образом могут стили блокироваться на части страницы, даже если я их вручную туда прописываю в живой HTML (через Firebug)?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 06.04.2011, 12:43
Аспирант
Отправить личное сообщение для revvo Посмотреть профиль Найти все сообщения от revvo
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 38

Назначаю вознаграждение за помощь в этом вопросе в размере $10. Это не много, я знаю, но я и не прошу работу за меня делать, просто помогите разобраться, у меня вообще предположений нет, никогда не сталкивался с таким. Причем блокирует он как-то выборочно, те стили к-рые в нем изначально были, он показывает, а те, к-рые я добавляю, не показываются, хотя прописываются в элементах точно также. Если кому то интересно, пишите пожалуйста сюда altair.79@mail.ru

Последний раз редактировалось revvo, 06.04.2011 в 12:46.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать...автоматическое преобразование в bb-code в html внутри textarea javasc Events/DOM/Window 0 22.01.2011 06:37
Подсветка HTML внутри TEXTAREA inetusr Общие вопросы Javascript 2 24.02.2009 17:22