Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 26.07.2011, 21:19
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от ваый Посмотреть сообщение
....учись разбираться самостоятельно. Проблема? - сидишь корпеешь над ней, гуглишь, пытаешься разобраться. Если не получается пару дней, тогда и спрашивай помощи, а не так, как многие новички делают.
эм. а если есть вопрос по теории ?

например, у меня есть один вопрос, который я сам решить не могу - как лучше всего создавать объекты (там несколько вопросов, не все так просто)

в гугле об этом мало информации. а так как придется проходиться по коду гугл клошуре компилером, то есть и проблема сохранения глобальных переменных и нормальное создание объектов (иногда, бывало, методы не сходились после сжатия)

под нормальным я имею в виду "правильное"
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 27.07.2011, 00:09
Профессор
Отправить личное сообщение для ваый Посмотреть профиль Найти все сообщения от ваый
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 445

melky, твои вопросы - это совсем другое дело. У меня тоже часто возникает куча вопросов, которые я не могу решить самостоятельно. Наши проблемы - больше концептуального свойства, не такие тривиальные, как у новичков. Поэтому в таком случае обсуждать только полезно. Я же имел ввиду ситуацию, когда новичок не желает даже пальцем пошевелить, а вместо этого бежит на форум.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена значений ячеек таблицы. madgals Events/DOM/Window 53 13.04.2020 12:14
Не выводится содержимое ячеек таблицы SER Events/DOM/Window 2 23.06.2011 17:48
Реализация функции JavaScript, меняющей содержимое ячеек таблицы по событию onchange BOJIKOJIAK Events/DOM/Window 1 24.05.2010 05:50
Заполнение таблицы с помощью AJAX x][x AJAX и COMET 11 08.05.2009 19:58
Добраться до ячеек таблицы через DOM twolf Events/DOM/Window 11 21.01.2009 17:29