Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 01.11.2011, 01:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Pavelety Посмотреть профиль Найти все сообщения от Pavelety
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 5

Скрипт обновления страницы и перехода на другие
Всем привет!
Есть вот такой скрипт обновления страницы:
javascript:
timeout=prompt("Set timeout [s]");
current=location.href;
if(timeout>0)
  setTimeout('reload()',1000*timeout);
else
  location.replace(current);
function reload(){
  setTimeout('reload()',1000*timeout);
  fr4me='<frameset cols=\'*\'>\n<frame src=\''+current+'\'/>';
  fr4me+='</frameset>';
  with(document){write(fr4me);void(close())};
}


Мне нужно, чтобы при запуске этого скрипта в консоли браузера(например, Google Chrome), находясь на нужной мне странице, он нажимал на кнопку (input type button, выполняется функция button1(), затем перекидывает на другую страницу), переходил на страницу назад, обновлял её с определённой задержкой и снова нажимал на эту кнопку и т.д.
С нажатием кнопки я вроде разобрался, а вот с переходом назад - нет.
Помогите, пожалуйста, это реализовать.
Или хотя бы поясните, что делается в ф-ии reload(). Ведь до того, как я нашёл сей скрипт, я пытался использовать "window.location.reload()", и после вызова этой функции, выполение всего кода прерывалось. А тут замечательно выполняется цикл.
Т.е. я могу сделать одну итерацию того, что мне нужно, но вогнать это в цикл не получается

Повторюсь, пишу скрипт для адресной строки

Последний раз редактировалось Pavelety, 01.11.2011 в 02:39.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно, чтобы getTime() постоянно показывала текущее время без обновления страницы aldrve Общие вопросы Javascript 6 03.10.2017 19:29
Get запрос в Greasemonkey без обновления страницы 100matolog Общие вопросы Javascript 1 03.10.2011 04:37
Почему скрипт срабатывает только после обновления страницы? Randomizer jQuery 2 01.09.2010 19:01
не отрабатывает jquery после обновления страницы ajax-jv herba Элементы интерфейса 3 15.06.2010 11:49
Событие после обновления страницы ajax'ом kryzhovnik Events/DOM/Window 4 07.10.2009 22:32