Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.05.2012, 23:25
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Everlight Посмотреть профиль Найти все сообщения от Everlight
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1

Вывод заголовка highslide
Доброго времени суток!
В общем, задача следующая - надо найти функцию, которая отвечает за вывод заголовка highslide.
Вот с чего я начал: сначала посмотрел манул, из него понял, что за действия, выполняющиеся после клика на изображении отвечает функция afterExpand. Потом нашел ее, интуитивно отключил
if (this.overlayBox) this.showOverlays();

Заголовок при этом перестал отображаться => именно оверлэй отвечает за заголовок. Но на этом мои успехи закончились. Сначала я подставлял более или менее подходящие на мой взгляд функции и при выводе выдавалось только true, false, undefinded и тд (но никак не сам заголовок!!), а потом я, отчаявшись, стал подставлять все, что хоть как - то могло быть связано с overlay. В конечном итоге дошло уже до [object HTMLDivElement] И тогда я уже решил обратиться к Вам за помощью! Буду очень благодарен, если поможете...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод выбранных данных и проверка checkbox MasterHrust Javascript под браузер 3 28.09.2011 17:44
Вывод переменных MasterHrust Javascript под браузер 4 03.08.2011 15:41
Вывод данных в Друпал 6 из MySQL, небольшая работа torquemada Работа 1 22.05.2011 17:05
вывод картинки и vrml mister_maxim Events/DOM/Window 16 12.01.2010 17:40
Пошаговый вывод скрипта для IE всех версий. Zidky Элементы интерфейса 10 17.06.2009 18:27