Какая разница между модулями DOM Level 2 и интерфейсами Node?
Какая разница между модулями DOM Level 2 и интерфейсами Node? Насколько я знаю, интерфейсы Node разделены по типу узлов - Element, Attr, Document и т.д. А что в таком случае представляют собой модули DOM Level 2? Они что, тоже отдельно взятые интерфейсы? В таком случае почему они нигде не перечисляются как типы узлов Node? Вот возьмём объект document. Он является узлом типа Document и входит в модуль Core. Но он также входит в модуль CSS. Или вот объект CSSRule - какого типа его узел?
|
Цитата:
Цитата:
Одно входит в другое. Цитата:
... это как сравнивать палец, и ... ну, Вы поняли. |
Ну вот модуль css в каких свойствах объектов проявляется? Вот например модуль core в свойстве childNodes например. А остальные модули - это что? Интерфейс - это набор свойств и методов, значит модуль, если он интерфейс, должен иметь наборы свойств и методов.
|
Цитата:
DOM Level 2. в свойстве ? style\getComputedStyle :) З.Ы. модуль? З.Ы.Ы. мозг устал после работы и ещё не проснулся после поднятия в 6 утра в течение 2х месяцев. я могу тупить :) |
Часовой пояс GMT +3, время: 00:47. |