Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 26.03.2009, 11:27
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Student Посмотреть профиль Найти все сообщения от Student
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1

Обращение к другому файлу... Работа с дрйгой страницей...
Есть страница(афиша) на которой много таблиц. Каждая таблица определеный день(дата). Т.е. календарное число. Есть вторая страница, на которую нужно выбирать определеную таблицу, по дате. Т.е. смысл такой,к примеру сегодня 13е число, необходимо, что бы таблица с "афишы" имено за 13 число появилось на главной странице.

Можно ли это реализовать, и если да то подскажите как. Если нельзя такое реализовать, то подскажите как это можно обойти.

И еще вопрос, если я правильно понял в javascript, нет методов работающими с файлами?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 07.06.2009, 19:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для NixCore Посмотреть профиль Найти все сообщения от NixCore
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 8

Меня тоже эта тема очень интересует. Люююди О_О
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 07.06.2009, 19:35
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

http://javascript.ru/ajax
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 08.06.2009, 13:53
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

вообще-то у меня сложилось впечатление, что на второй странице можно выбрать текущую дату и по этой текущей дате на главной будет отображаться нужная афиша. Тогда вторая страница вообще не нужна, отобрадать на главной афишу за текущее число можно автоматически
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 11.06.2009, 10:42
BlackApricot
 
Сообщений: n/a

Обращение к другому файлу... Работа с другой страницей...
"И еще вопрос, если я правильно понял в javascript, нет методов работающими с файлами?"

50/50. Работает, НО только в осле.
Ассортимент методов приличный, но и одна мелкая пакость, как только осёл отлавливает такое обращение, выскакивает запрос на разрешение чтения/записи файлов, один раз на текущей странице.
Для сайта это вряд ли стоит использовать. А вот в мелких програмульках для "себя", это запросто.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск