Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.02.2013, 18:53
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для bigformat Посмотреть профиль Найти все сообщения от bigformat
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 8

Вывод записей гостевой в виде информера
Подскажите. Полистав изрядно форум Ucoz, понял, что реализовать свою идею вряд ли возможно.
Суть состоит в том, что у Ucoz нет отдельного информера для Гостевой книги, который бы выводил на любой странице сайта определенное количество сообщений из модуля "Гостевая книга"...
На форуме юкоза посоветовали написать скрипт )) - однако для меня это пока темный лес совсем.
Если Мне бы по-минимуму кто-нибудь подсказал...как вытащить самое главное - "Имя отправителя" и текст сообщения и вставить в определенной части сайта, я был бы очень благодарен.
Ну или может у кого другие идеи будут как это попроще реализовать.
С такой проблемой столкнулся впервые - Ucoz, явно, тут недосмотрели...

Нашел на просторах сети только скрипт
<div id="text"></div>
<script type="text/javascript"> $.get('/gb',function(data){ $('div[id^="entryID"]:lt(2)',data).each(function(){ $('#text').append($(this).html()); }); }); </script>
, но что-то он не сильно рабочий получился...Точнее рабочий - только говорят, что кроссбразуерности в нем не достает...

Последний раз редактировалось bigformat, 09.02.2013 в 19:01.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод определенных записей в таблицу без фильтрации Eugent ExtJS 0 27.08.2012 11:23