Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 08.03.2013, 18:07
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Ну тогда так:
function myFunction() {
    var table = document.getElementById('table00');
    var cells = table.getElementsByTagName('td');
    var i = cells.length - 1;
    (function(){
        cells[i].style.display = 'none';
        if (--i) {
            setTimeout(artuments.callee, 1000);
        }
    })();
}

В javascript используется верблюжийСтильИменованияП еременных
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 08.03.2013, 19:24
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от danik.js
В javascript используется верблюжийСтильИменованияП еременных
a Date;a URL, - так что не нун навязывать: http://www.wisdomweb.ru/JS/var.php
Цитата:
Идентификатор в JavaScript может начинаться с буквы, нижнего подчеркивания (_), или знака доллара ($); следующие за первым символы могут также быть и цифрами (0-9). Так так JavaScript чуствителен к регистру, то учтите что 'A' и 'a' это разные символы.

Начиная с JavaScript 1.5, вы можете пользоваться ISO 8859-1 или символами Unicode в идентификаторах, например такие как å или ü. Вы также можете записывать идентификаторы в формате Unicode последовательности \uXXXX Unicode escape sequences.

И, если на то пошло, в IF точно дурной стиль использовать --i или i++
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 08.03.2013, 19:38
Интересующийся
Отправить личное сообщение для _SR_71_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от _SR_71_
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 15

По поводу i = sell.length оказалось правильно, но я это всё понимал, когда писал код,было вместо 5 элементов 4. Видимо что-то другое путал.
Deff, не понял в чем кривость и чем ваш вариант лучше?
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 08.03.2013, 20:06
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Сообщение от Deff
a Date;a URL
Ой блин. Но от тебя то я не ожидал такую лажу услышать )
Конструкторы - с большой буквы, переменные и свойства (в том числе и функции) - с маленькой. URL - это вообще отдельный случай, это же аббревиатура.
Сообщение от Deff
И, если на то пошло, в IF точно дурной стиль использовать --i или i++
Это почему? Это только твое мнение? Тогда плевал я.
Сообщение от Deff
так что не нун навязывать
Дружок. Я не навязываю. Это принятый стиль именования в javascript.. И если в php общепринятого нет, то в JS очень даже есть, спроси любого нормального кодера (Deff в их списки видимо пока не попадает)
Если кодишь чисто для себя, то можешь хоть на кириллице кодить или азбукой морзе кодировать - это абсолютно никого не волнует.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 08.03.2013, 20:28
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от danik.js
Это почему? Это только твое мнение? Тогда плевал я.
Сообщение от danik.js
Ой блин. Но от тебя то я не ожидал такую лажу услышать
Симметрично - С праздничком ксати... У Вас куча сомомнения, и стиль - , судя по форуму, - сначало засрать код, потом обдумать. По стилю - точно не профессионализм, берите пример с ответов на Stack Overflow, даже на самые дурацкие вопросы!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать выпадающее меню voloxa89 jQuery 7 20.08.2011 11:27
Как сделать реакцию на изменение любого элемента формы. Mik Events/DOM/Window 3 28.07.2011 08:52
Как убрать hover? Либо как сделать стрелки статичными? krusty36 Элементы интерфейса 1 13.07.2011 09:20
Как сделать, чтобы выпадающее меню оставалось развернутым? Эдгар Элементы интерфейса 1 28.02.2011 19:43
Раскрывающееся меню, как переставить на другую сторону? Resager Events/DOM/Window 8 22.08.2008 21:56