Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.07.2009, 19:34
Аватар для Bad Request
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Bad Request Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bad Request
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 26

Как сделать, чтобы музыка <embed> на странице не играла только при первом посещении?
Приветствую, великие и ужасные!
Есть простой скрипт:
var MSIE=navigator.userAgent.indexOf("MSIE");
var NETS=navigator.userAgent.indexOf("Netscape");
var OPER=navigator.userAgent.indexOf("Opera");
if((MSIE>-1) || (OPER>-1))
 {
document.write("<BGSOUND SRC=sound.wma LOOP=1>");
} else {
document.write("<EMBED SRC=sound.wma AUTOSTART=TRUE ");
document.write("HIDDEN=true VOLUME=100 LOOP=TRUE>");
}

Музыка играет на главной странице. Все работает. Как сделать, чтобы при повтором заходе на главную она больше не играла? А то каждый раз она надоедает, вы же понимаете...
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 07.07.2009, 10:45
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Bad Request
А то каждый раз она надоедает, вы же понимаете...
Она и в первый раз надоедает.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 07.07.2009, 10:59
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Bad Request
Как сделать
Кидай куку
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 07.07.2009, 16:27
Аватар для Bad Request
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Bad Request Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bad Request
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 26

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Она и в первый раз надоедает.
Если ты не любишь музыку, это не значит, что ее не любит никто. И вообще бестактная привычка отвечать на вопрос, которого не было. Обычно так делают девушки. Хотя... Возможно, ты прав. Но это попросили сделать постоянные посетители сайта через опрос. Конечно, лучше реализовать это через флеш-плеер с возможностью вкл/выкл по желанию, но я не умею ваять на флеш.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 07.07.2009, 16:31
Аватар для Bad Request
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Bad Request Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bad Request
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 26

Сообщение от B~Vladi Посмотреть сообщение
Кидай куку
Понял. Попробую сделать функцию, которая будет запускаться после проверки куки. Спасибо, приятель!
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 07.07.2009, 16:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Bad Request
Если ты не любишь музыку, это не значит, что ее не любит никто.
Я люблю музыку, поэтому у меня в наушниках почти всегда играет то, что мне нравится, и поэтому меня бесит, когда непонятно что начинает играть поверх моей любимой песни. Мне приходится искать подлую вкладку (а они у меня открываются в больших количествах в фоне) и убивать ее.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 07.07.2009, 16:45
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Bad Request
Обычно так делают девушки.
Т.е. только девушки тебе говорят "Чувак, остановись, ты делаешь херню!"?
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 07.07.2009, 21:16
Аватар для Bad Request
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Bad Request Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bad Request
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 26

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Т.е. только девушки тебе говорят "Чувак, остановись, ты делаешь херню!"?
Блин, ну ты даешь... Ты вообще зачем заходишь на форум? Чтобы издеваться над чужими идеями и самоутверждаться за счет унижения людей, которые знают Яваскрипт хуже тебя? Видно тебя в школе сильно обижали. В форуме "Ваши сайты и скрипты" ты не создал ни одной темы, где есть твои работы (есть пара других, вообще не подходящих под название раздела). Заходишь в темы, пишешь хамские замечания, о которых никто тебя не просит. Если хочешь меня оскорбить, пиши личные сообщения. Я все прочту и отвечу тебе. Зачем же показывать всему форуму свою глупость и хамство? Так только я про это буду знать и никому не скажу.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 07.07.2009, 22:12
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Очередной зануда, считающий себя психологом. А чего тебя, собственно, так задела фраза
Сообщение от Kolyaj
Она и в первый раз надоедает.
?
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 08.07.2009, 03:57
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Bad Request, можно научить человека есть борщ вилкой, а можно показать ему ложку
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтобы картинка не открывалась по ссылке а скачивалась test Общие вопросы Javascript 4 20.06.2009 08:35
Как сделать чтобы text() брал только текст родителя без текста вложенных контейнеров? Andrey32 jQuery 3 23.05.2009 01:33
Как сделать, чтобы 2 ссылки отображались как hover при наведении мышкой на любую? Ava Элементы интерфейса 5 19.05.2009 23:24