Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.12.2013, 11:12
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SpiritAbsolute Посмотреть профиль Найти все сообщения от SpiritAbsolute
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 19

Найти куда сохраняются данные
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста!
У меня начальные знания JS! У меня на работе задание, найти в коде строки, которые сохраняют данные на определенную страницу, без разделов. Мне нужно найти эту строчку кода и изменить ее, чтобы данные с формы сохранились в нужную страницу в другой раздел.
Кода очень много, подскажите по каким ключевым словам найти этот код.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.12.2013, 11:24
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SpiritAbsolute Посмотреть профиль Найти все сообщения от SpiritAbsolute
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 19

Вот есть такой код. Это код формы из которой отправляются данные. Мне нужно найти строчку -> куда они отправляются. И поменять ее на другую. Так же мне известны и видны эти страницы куда отправляются данные и куда надо отправить. Но я не понимаю структуру файлов, какой js файл за что отвечает. Например на странице куда отправляются данные, при просмотре кода элемента в браузере гугл хром, во вкладке sources , есть каталоги и в них js файлы. core.js good.js и много еще всяких. как разобраться в них...
submitHandler: function(form) {
   var arr = new Array();
   $('input.numeric').each(function(){
      if ($.inArray($(this).prev('label').text(), arr) == -1 && !/^\d+(\.?(?=\d))?\d*$/.test($(this).val())) {
         arr.push($(this).prev('label').text());
				}
			})
			if (arr.length) {
				alert((arr.length == 1 ? 'Поле "' : 'Поля "') + arr.join('", "') + (arr.length == 1 ? '" заполнено' : '" заполнены') + ' неверно\t\nДопустимы только целые и дробные числа с разделителем "." (точка)');
			} else {
				var opt = {
					url :'core/ajax.php',
					data: {
					"app"    : "services",
					"modul"  : "services",
					"method" : "goods_add"
					},
					dataType:'json',
					success: function(data) {
						if(data == true) {
							alert('Товар успешно добавлен')
							//document.location.reload();
						} else {
							alert('Ошибка. Один из товаров уже имеет такой артикул');
						}
					}
				};
				jQuery(form).ajaxSubmit(opt);
			}
		}

Последний раз редактировалось SpiritAbsolute, 11.12.2013 в 11:29.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.12.2013, 11:39
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,136

Сообщение от SpiritAbsolute
Мне нужно найти строчку -> куда они отправляются.
Сюда
Сообщение от SpiritAbsolute
url :'core/ajax.php'
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 11.12.2013, 11:45
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SpiritAbsolute Посмотреть профиль Найти все сообщения от SpiritAbsolute
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 19

$('#generate').bind('click',function(){
		$("#name_goods").syncTranslit({
			destination: "friendly_url",
			urlSeparator: "-"
		});
		$("#friendly_url").focus();
		return false;
	})


Вот код нашел, который после нажатия кнопки создать, отправляет данные на другую страницу...
в файле core/ajax.php подключение к бд, к классам безопасности , к обработке ошибок и так далее. это не то...
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 11.12.2013, 11:54
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SpiritAbsolute Посмотреть профиль Найти все сообщения от SpiritAbsolute
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 19

friendly_url и #friendly_url как понять куда эти адреса ведут.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 11.12.2013, 15:31
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SpiritAbsolute Посмотреть профиль Найти все сообщения от SpiritAbsolute
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 19

тему можно закрыть, разобрался... с кодом все нормально, нужно было только поменять адреса в некоторых файлах...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не сохраняются данные выведеные через jquery. Опрос. DuB Общие вопросы Javascript 1 05.03.2012 13:35
Как подгрузить данные с чужого домена, XSS-proof? Actine AJAX и COMET 6 03.09.2011 22:08
Куда записывает браузер данные? qwermjk Общие вопросы Javascript 1 27.02.2011 14:17
WYMeditor: не отправляются данные на сервер Ticksy jQuery 0 04.01.2011 21:45
Не совсем обычный фрейм и выезжающий текст при наводе на картинку. amaz245 Элементы интерфейса 35 25.12.2010 17:29