Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.03.2014, 12:26
Интересующийся
Отправить личное сообщение для alex33 Посмотреть профиль Найти все сообщения от alex33
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 12

Сеть: просмотр тела ответа в FireBug
В FireBug на вкладке "Сеть" или "Консоль" отображаются сетевые запросы (типо GET /file.php 200 OK
Так если кликнуть правой кнопкой мыши по одному из запросов то появится меню.
Из него можно скопировать заголовки, параметры и URL.
Ещё на некоторых запросах есть пункт "Скопировать тело ответа" и "Открыть ответ в новой вкладке",
Но эти пункты чаще всего отсутствуют, а мне они нужны (посмотреть что пришло в ответ).
Почему эти пункты есть не всегда и как сделать чтобы они всегда были и из-за чего они пропадают на некоторых запросах?
Заранее спасибо. Жду ответа.

Скриншоты (то что мне надо получить)


Ещё раз повторю:
Эти пункты на некоторых запросах пропадают. Как сделать чтобы они не пропадали? И по какой пречине они пропадают? Это глюк или так и должно быть?
И у вас они тоже иногда пропадают или только у меня?

Последний раз редактировалось alex33, 19.03.2014 в 15:45. Причина: добавление скриншотов
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 19.03.2014, 16:50
Профессор
Отправить личное сообщение для jsnb Посмотреть профиль Найти все сообщения от jsnb
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 561

На некоторых это на каких? Если на тех, где запрашиваются бинарники (картинки, флеш и т.д.), то нормально т.к. тело ответа это и есть сам файл, не байткод же выдавать.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Firebug просмотр возвращенного json warobushek Общие вопросы Javascript 1 10.08.2010 11:17