| 
	
	
		
		
			
			 
				Срочно нужны IE9-Ванги
			 
			
		
		
		
		Есть большой проект, основанный на шаблоне Metronic (может кто слышал). Это просто куча слегка стилизованных популярных js-плагинов. Используются, ко всему прочему, angularjs, jquery, bootstrap. Всё это дело собирается grunt-ом. В IE9 наблюдается много разных проблем, но с виду они решаемы и постепенно фиксятся, кроме одной, которую я совсем не могу понять (даже уже не смешно). В общем js-код более-менее работает только если... барабанные палочки... в это же время на этой странице открыты Developer Tools. Если же они не открыты, то ангуляр ломается, скрипты не работают... пустота и безнадёжность. 
Чуть позже смогу дать ссылку на тестовую версию ресурса, где можно посмотреть на это чудо. 
Недавно столкнулся с ограничениями в IE9 на количество подключаемых css-ок и количество селекторов в них. Может слишком много js-а... Но ведь может же работать. 
Смотрел в сторону того, что js либы (а их всего две создаётся: 1 - библиотека плагинов, 2 - сосбтвенные скрипты) исполняются не в нужном порядке, но сшивание всего кода в одну либу - не помогло. 
В общем нужны дельные идеи хотя бы о том, что такого хорошего делает Developer Tools, что можно было бы сделать самому и учесть на сайте. 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
						  
				
				Последний раз редактировалось totoiiiur, 28.10.2014 в 09:09.
				
				
			
		
		
	
		
		
	
	
	 |