Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.12.2016, 18:43
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Что означает (делает) этот скрипт?
Всем, привет.
Нашел в одном файле у себя этот скрипт:
<script id="hiddenlpsubmitdiv" style="display: none;"></script><script>try{(function() { for(var lastpass_iter=0; lastpass_iter < document.forms.length; lastpass_iter++){ var lastpass_f = document.forms[lastpass_iter]; if(typeof(lastpass_f.lpsubmitorig2)=="undefined"){ lastpass_f.lpsubmitorig2 = lastpass_f.submit; if (typeof(lastpass_f.lpsubmitorig2)=='object'){ continue;}lastpass_f.submit = function(){ var form=this; var customEvent = document.createEvent("Event"); customEvent.initEvent("lpCustomEvent", true, true); var d = document.getElementById("hiddenlpsubmitdiv"); if (d) {for(var i = 0; i < document.forms.length; i++){ if(document.forms[i]==form){ if (typeof(d.innerText) != 'undefined') { d.innerText=i.toString(); } else { d.textContent=i.toString(); } } } d.dispatchEvent(customEvent); }form.lpsubmitorig2(); } } }})()}catch(e){}</script>


Подскажите, пожалуйста, что это, для чего, нужно это вообще, или нет.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.12.2016, 21:04
Профессор
Отправить личное сообщение для DivMan Посмотреть профиль Найти все сообщения от DivMan
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 429

Это нужно для того, что бы, что-то работало
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 06.12.2016, 21:16
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Сообщение от DivMan Посмотреть сообщение
Это нужно для того, что бы, что-то работало
я встречал уже этот код на разных сайтах, в футере у всех стоит.. И тут вот мне попался файлик с этим кодом... Хотелось бы понимать, для чего он..)
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 07.12.2016, 08:56
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Сообщение от Feex Посмотреть сообщение
что это, для чего, нужно это вообще, или нет
Расширение для браузера LastPass, это тебя надо спрашивать для чего ты его установил, нужно оно тебе или нет.
Сообщение от Feex Посмотреть сообщение
я встречал уже этот код на разных сайтах, в футере у всех стоит
Туда его дописывает это расширение и только в твоем браузере - это часть его функционала.
Сообщение от Feex Посмотреть сообщение
И тут вот мне попался файлик с этим кодом
Чистый исходный код страницы смотрят так Ctrl + U.

Последний раз редактировалось Rise, 07.12.2016 в 09:01.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 08.12.2016, 18:56
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Расширение для браузера LastPass, это тебя надо спрашивать для чего ты его установил, нужно оно тебе или нет.
Меня точно не надо спрашивать, ибо я его туда не устанавливал, я же, вроде, русским языком объяснил
Цитата:
Нашел в одном файле у себя этот скрипт
т.е. я его НАШЕЛ там, а не установил туда..
Если бы я его установил, тот тут бы вопрос не задавал.

И вот хочу узнать для чего оно, нужно или нет...
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 08.12.2016, 19:59
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Feex, туда не устанавливал покажи скрин всех своих расширений/дополнений браузера я тебе дауну покажу куда ты устанавливал))
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 10.12.2016, 16:31
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Feex, туда не устанавливал покажи скрин всех своих расширений/дополнений браузера я тебе дауну покажу куда ты устанавливал))
Даун у тебя дома в зеркале живет, так как ты читать не научился до сих пор и сути вопроса вообще не понял, ибо ответа на мой вопрос ты не дал. А твои недоумозаключения меня не интересуют... Уж не обессудь.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 10.12.2016, 17:13
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Feex, тогда откуда у тебя этот файл каким образом он попал на диск или ты этого тоже не понимаешь?
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 10.12.2016, 19:03
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Feex, тогда откуда у тебя этот файл каким образом он попал на диск или ты этого тоже не понимаешь?
Какой ты тугой... Файл - это файл php, в нем, файле, я обнаружил в футере данный скрипт. Файл php из скрипта не важно чего. Этот скрипт я себе НЕ ставил еще и тебя это вообще НЕ должно волновать, ставил или нет..!! Поэтому про мой браузер, или еще чей-то, рот не открывай, тормоз. Тебе, ска, задали простой вопрос: Что это за скрипт, для чего он и что делает! И тебя, урода, не должно больше ничего волновать!! Дебил, бл.. Откуда вы такие беретесь? Его спрашивают одно, он, ска, свою пургу начинает гнать, о которой речь в вопросе вообще не идет....
госпади.. когда уже в охотничьих клубах начнут выдавать лицензии на отстрел дебилов... к тебе первому поеду..

Вряд ли ты что-то понял из вышенаписанного, я тебе проще объясню, чтоб даже такой даун, как ты, хоть как-то допер:
Когда тебя спрашивают, показывая на синий цвет - это какой цвет?
Ты должен ответить: синий - это если правильно ответишь.
Так вот когда я тебя спросил: какой это цвет, ты ответил - гладиолус...
Так понятно, до какой степени ты конченый??

Последний раз редактировалось Feex, 10.12.2016 в 19:26.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 10.12.2016, 20:15
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Feex, значит какой-то вася просто скопировал по дурости (см пост#4) из своего браузера исходники со всей этой лабудой из расширений в файл php, а другой вася ищет в этом смысл, вы друг друга стоите...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста как мне можно изменить этот скрипт Niko jQuery 0 13.04.2013 14:47
О фрилансе (Личный опыт) free Оффтопик 105 18.08.2011 17:02
помогите,что означает этот скрипт ? RADARI Общие вопросы Javascript 1 04.08.2010 04:33
Что делает этот скрипт? Wallkost Оффтопик 4 19.03.2010 14:54
что делает этот скрипт?)) jek Общие вопросы Javascript 5 10.01.2010 17:24