Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 14.01.2017, 21:52
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для JapaneseGod Посмотреть профиль Найти все сообщения от JapaneseGod
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2

График японских свечей
Привет всем!
Есть необходимость отобразить график японских свечей в браузере.
Перебрал несколько библиотек, остановился пока на Dojichart: http://dojichart.com/demo/simple

Но у меня проблема в том, что мои свечи нестандартные. Что имеется в виду. Для примера, стандарные свечи, на графике H4:
1-я свеча: 4 часа ровно,
2-я свеча: 4 часа ровно
...и т.д.

А у меня, например, так
1-я свеча: 2 часа 17 минут
2-я свеча: 2 часа 32 минуты
3-я свеча: 1 час 50 минут
В общем, свечи разные по времени у меня.
У меня получилось заставить эту библиотеку отобразить мои свечи, вот как это выглядит:
http://codepen.io/canalja/pen/VPjOwK
(чтобы появился график, надо нажать на кнопку, например Dz4, пока ещё я не смог сделать так, чтобы какой-нибудь из графиков отображался автоматом, как m5 у автора).

У автора Dojichart в его библиотеке прописаны все стандартные временные периоды в массиве, пример:
H4:{ident:"H4",hours:4,mins:240}

Указано количество часов и минут для каждого периода.
Я добавил свои нестандартные периоды (хотя, наверное, это неэтично лезть в чужую либу, но другого способа заставить её работать я не знаю), пример:
Dz6:{ident:"Dz6",hours:5,mins:300}

Но так как у меня свечи разные по времени, я указал количество часов и минут примерно.
По этой причине "сломалось" перекрестие, которое появляется при наведении мыши на график. Точнее не само перекрестие, а отображение вверху графика даты и времени начала каждой свечи (при наведении мышью на свечу). А мне принципиально важно знать в какое время появлялась каждая свеча, а так же в какую дату.

Сложно ли будет "починить" отображение даты при наведении перекрестием на свечу или в моем случае лучше заняться поиском другой библиотеки?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
График по уравнениям Revolver Общие вопросы Javascript 3 31.10.2015 17:11
flash график чужого сайта у себя на сайте Sonnic Общие вопросы Javascript 3 25.07.2014 19:05
Как нарисовать график на javascript? Бобр Общие вопросы Javascript 21 30.03.2014 17:27
График highslide из html таблицы kostyara Элементы интерфейса 4 24.11.2012 15:59
не знаю как построить график Женя150 Общие вопросы Javascript 0 22.10.2012 17:09