Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 29.12.2009, 20:30
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от PeaceCoder
а вот такой навязчивой рекламой бесплатные хостеры только себя тормозят.
Это их хостинг, и их условия. Не нравится -- не пользуйся. Хочешь пользоваться -- будь добр оставить рекламу в том виде, в каком оговорено условиями.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 30.12.2009, 08:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для victor78 Посмотреть профиль Найти все сообщения от victor78
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 3

Думаю, правей Kolyaj. Хостер может зайти да посмотреть. Только будет ли он это делать при тысячах тысяч сайтов?

Кстати, Kolyaj, на бесплатном хостинге сидят не от хорошей жизни
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 30.12.2009, 09:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от victor78
Кстати, Kolyaj, на бесплатном хостинге сидят не от хорошей жизни
А я этого и не говорил. Я говорю, что раз уж вы пользуетесь хостингом бесплатно, то соблюдайте их требования. Не нравится? Есть другие. Тот же fatal.ru.

Нет денег? Платите рекламой на вашем сайте. Иначе какой смысл вам хостинг предоставлять.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 30.12.2009, 09:42
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Сообщение от Kolyaj
Это их хостинг, и их условия. Не нравится -- не пользуйся. Хочешь пользоваться -- будь добр оставить рекламу в том виде, в каком оговорено условиями.
Вот почему Вы везде видите только то что будет правильно со стороны обсуждения. разве у Вас нет своего мнения? И главное, я не говорил что бы условия бесплатных хостеров не соблюдали. Я сказал, что я видел хороших и плохих бесплатных хостеров и привел пример.

П.С. и вообще я бесплатными не пользуюсь. все это туфта. У них куча ограничений
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск