Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 13.08.2017, 20:38
Аспирант
Отправить личное сообщение для Sayler91 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sayler91
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 90

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
HTA, это также html-страница, но работающая под управлением IE как приложение. Javascript на этой странице может подключать системные библиотеки, ActiveX компоненты. А это не сторонние приложения.

Код приведенный и не будет выполняться в рамках веб страницы.
Т.е. допустим я буду запускать файл .hta на рабочем столе, а как брать данные со странички с браузера?

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Sayler91,
А CSV-формат разве нельзя в экселе использовать?
В теории можно, но мне именно таблица нужна А вы сможете подсказать как переделать код для использования без функции onclick, чтоб он сразу работал в посте№3 ?

Последний раз редактировалось Sayler91, 13.08.2017 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 13.08.2017, 20:50
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Sayler91
Т.е. допустим я буду запускать файл .hta на рабочем столе, а как брать данные со странички с браузера?
Причем тут браузер если вы же сами сказали что в офлайн все происходит, доступа к сети нет?
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 13.08.2017, 20:51
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Sayler91,
не понятно что вам надо, то в экселе использовать, то уже таблица ради таблицы, я пас.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 13.08.2017, 20:57
Аспирант
Отправить личное сообщение для Sayler91 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sayler91
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 90

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Причем тут браузер если вы же сами сказали что в офлайн все происходит, доступа к сети нет?
У нас нет внешнего интернета, но есть локальная сеть. Работа с данными в браузере. Возможно сохранять html странички и изменять их и менять расширение на hta нет возможности.

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Sayler91,
не понятно что вам надо, то в экселе использовать, то уже таблица ради таблицы, я пас.
Вроде я описал, что мне нужно. Брать текстовые данные со странички и формировать нужные мне таблицы, что бы отправить их по почте.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 13.08.2017, 21:11
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Sayler91
У нас нет внешнего интернета, но есть локальная сеть. Работа с данными в браузере. Возможно сохранять html странички и изменять их и менять расширение на hta нет возможности.
Еще рас повторить или ... HTA, это и есть html страница, она может содержать в себе все что угодно, точно также как и страница в браузере. И на html странице в HTA вы можете точно также работать с ней (на ней) как и в браузере. Какие проблемы? А уж по части сохранить, так браузер с веб страницей тут даже и в подметки не годится, так как в HTA javascript через систему может работать так же с файловой системой, как и Проводник.

Что вы там делаете на своих страницах только богу известно, но HTA может общаться со всеми компьютерами локальной сети, хранить и читать файлы сервера этой сети. Если это форма готовит данные для отправки или бог знает откуда они появляются, то отправить и почту сразу. Какие-то сценарии крутые, не проблема поместить в эту страницу и jQuery.

И все это в рамках html-страницы! Браузер просто "в тени", но при этом не накладывает никаких ограничений!

Если это до вас не доходит, тогда майтесь в своем Хроме со своей страницей, а мне более сказать нечего.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 13.08.2017, 21:35
Аспирант
Отправить личное сообщение для Sayler91 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sayler91
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 90

Спасибо вам за ваши ответы. Буду переваривать вышесказанное, для меня это в новинку, особенно НТА.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 14.08.2017, 09:34
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Есть форум посвященный этим вопросам, называется "Серый форум".
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 21.08.2017, 11:28
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для jamesj Посмотреть профиль Найти все сообщения от jamesj
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 1

Спасибо за быстрый ответ!
_______________
JSON Formatter & validator tool
192.168.0.1
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отправка формы через ajax на разные email Smike AJAX и COMET 7 12.11.2014 08:58
Почему не отправляются письма c VPS? (Немного общий вопрос) Urukhay Общие вопросы Javascript 1 22.10.2014 01:36
Значение переменной через запятую DDSSDD Серверные языки и технологии 41 16.10.2014 15:01
Отправка через $.post - уже 2-й день мучаюсь! Alexander666 jQuery 4 20.02.2009 16:18
отправка файла через обработчик события submit starrich AJAX и COMET 2 13.08.2008 22:29