Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.02.2018, 21:43
Интересующийся
Отправить личное сообщение для tiger77 Посмотреть профиль Найти все сообщения от tiger77
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 13

Модальное окно в JS + клики
Здравствуйте у меня проблема в прошлый раз мне здесь очень помогли чему я очень рад и надеюсь в этот раз тоже найдется решение.
Все дело в том что на сайте есть VIP пользователи и просто пользователи а так же не мало тех кому регаться лень.
У VIP не появляется не какая реклама а у пользователей раз в 1-2 дня но а для гостей реклама появляется часто + просит зарегаться чтобы убрать рекламу. Это окно работало когда имела другой вид после клика по рекламе закрывалась но появилась нужда не в одном а в 2-3 кликах поэтому на этом форуме мне помогли его переделать все работает четко закрывается только после 2 го клика но если туда вставить рекламу она не работает как его исправить.
За ранее спасибо за ответ!

<div id="modal_popup">
<div id="popup"><p style="color:#000;">Этот блок будет появляться раз в 3 дня </p>
<p style="color:#000;">Чтобы закрыть нажмите на черный квадрат->
<a &nbsp; id="setCookie" class="" style="border:2px solid #000; position:;" href="#" title="Закрыть" onclick="javascript:PopUpHide()" target="blank">
контент или реклама
</a>
</div>
</div>
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function() {
var counter = 0;
$("#setCookie").click(function() {
if (++counter < 2)
return;
$.cookie("popup", "48house", {
expires: 0
});
$("#modal_popup").hide();
});
if ($.cookie("popup") == null) {
setTimeout(function() {
$("#modal_popup").show();
}, 3000)
} else {
$("#modal_popup").hide();
}
});
</script>
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 25.02.2018, 08:44
Интересующийся
Отправить личное сообщение для tiger77 Посмотреть профиль Найти все сообщения от tiger77
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 13

все исправлено!
все работает оказалось что пропустил тег </p>
Спасибо всем!
Спасибо форуму!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модальное окно, запретить скролл всему документу на чистом JS TommyWork Общие вопросы Javascript 8 13.04.2017 10:39
Модальное окно и его содержимое REDiRECT72 Элементы интерфейса 0 29.12.2016 16:34
Модальное диалоговое окно hrundel jQuery 1 12.10.2012 18:48
Как можно перемещать модальное окно? izcian Общие вопросы Javascript 2 06.10.2012 19:20
Посоветуйте как сделать модальное окно battrack jQuery 3 12.07.2012 15:42