Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.02.2010, 07:23
Аватар для cyberx
Аспирант
Отправить личное сообщение для cyberx Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyberx
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 50

Всплывающие окна
Здравствуйте. Мне очень срочно нужна помощь с всплывающими окнами. Есть такой код
var toggle = function() {var currentDiv = null; function open(divElement)
{divElement.style.display = "block"; currentDiv = divElement;}
function close(divElement) {divElement.style.display = "none"; currentDiv = null;}  
return function(divID) {var divElement = document.getElementById(divID);
if (divElement) {if (divElement === currentDiv) { close(currentDiv);  } else if(currentDiv != null) { close(currentDiv);open(divElement); 
} else open(divElement);}}}();

Код:
<a href="javascript://" onClick="toggle('div1');return false;" >Ссылка</a>
Я хочу его подкорректировать.
У него минус в том что при перезагрузке страницы он исчезает. Можно ли сделать перепроверку? Ну чтоб при нажатии сохранилось значение и при перезагрузке происходило типа
{если существует значение (<body onload="функция">) иначе(<body>)} и чтоб показывало до нажатия на отключение? Ну нажал на ссылку и появилось окно и чтоб не реагировало на перезагрузку страницы до тех пор пока я опять не нажму на нее. Мне очень срочно нужно и заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плавное открытие окна. Flashton Элементы интерфейса 3 20.10.2010 16:00
Подмена размеров окна браузера Александр Иванов Events/DOM/Window 5 09.02.2010 11:27
Всплывающие окна Major_Krieg Серверные языки и технологии 2 10.11.2009 15:21
Всплывающие окна Silа Общие вопросы Javascript 0 03.11.2009 12:56
Вывод данных единожды, при открытии окна? Ggorsh Events/DOM/Window 1 28.04.2009 01:04