Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.03.2020, 18:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Paranoik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Paranoik
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 5

Делаю библиотеку
Всем привет.

Так как я скажем новичок в js я решил, что в процессе обучения было бы неплохо мне параллельно делать свою библиотеку по js. Не надо писать отрицательные комментарии, я в основном делаю для себя.

Проблема в том что у меня нет много идей, а значит и развивать и свой навык, и библиотеку мне сложнее. Не подскажите какие нибудь идеи?

А пока вот что уже есть:

_HW() - Выводит "Hello, World"

_replace_txt("идентификатор","тек т","сколько раз","с какого начать (от нуля)); - изменить текст

Идентификаторы такие: p - элемент p, .p - класс p, #p - id p

_replace_style("идентификатор","св йство","значение","сколько раз","с какого начать (от нуля)); - изменить стиль (style)

_replace_att("идентификатор","сво ство","сколько раз","с какого начать (от нуля)); - изменить атрибут тега

_value("идентификатор","скольк раз","с какого начать (от нуля)); - берет значение. Например из input.

По умолчанию "у сколько раз" и "с какого начать" стоит 1 и 0 (самый первый элемент) так что их переодически можно не переписывать.

Ссылка на библиотеку: https://gdhc.000webhostapp.com/simplejs.js
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно подключить библиотеку hightlight.js в webpack? rvsbox Сборка проекта, утилиты 1 03.10.2018 23:38
Делаю игру 3 в ряд нужна помощь vladislav1399 Общие вопросы Javascript 3 14.07.2017 00:10
Заменил библиотеку, перестал работать скрипт maxi22rus jQuery 2 08.08.2015 17:18
Нужно поменять библиотеку JS для плагина WP PoMka Работа 0 25.02.2014 11:19
делаю конструктор из DIV. Замена фона. проблемы. wmag Элементы интерфейса 10 02.08.2012 07:49