Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.11.2021, 23:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Margarin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Margarin
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 2

Калькулятор не работает((
https://dropcalc.silospen.com/item.php хочу повесить себе на сайт вот этот кальк, но что та не получается(( Забрал себе 3 скрипта

1. jquery.min.js
2. jquery.tablesorter.min.js
3. pyDrop.js

указал путь где они у меня лежат, скопировал саму таблицу калькулятора и прописанный вначале скрипт

<script type="text/javascript">$(document).ready(function () {
            $("#submitBut").click(function () {
                submitRequest("item");
            });
            $("#qual").change(function () {
                changeItem();
            });
            $("#ver").change(function () {
                changeItem();
            });
            changeItem();
        });</script>


в результате страница просто падает((, если убрать первый скрипт, то страница грузиться, но ничего не работает(( в чём ошибка?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 22.11.2021, 07:06
Аватар для voraa
Профессор
Отправить личное сообщение для voraa Посмотреть профиль Найти все сообщения от voraa
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 2,712

Страницы просто не падают. Они еще и в консоль что то пишут.
Что в консоле?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 22.11.2021, 18:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Margarin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Margarin
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 2

она не то что падает, она начинает грузится,и в какой та момент всё исчезает и остаётся только счётчик)) ответь мне на один вопрос, в этих скриптах весь кальк? просто там же должна быть база предметов, а я по скриптам полазил я там списков предметов не нашёл))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
контент из XMLHttpRequest response с помощью innerHTML не работает m4ybe Events/DOM/Window 9 24.01.2018 14:35
Не работает калькулятор. Нужна помощь bigi Общие вопросы Javascript 7 23.09.2016 03:24
Калькулятор с методами. Не работает)) Huruffus Общие вопросы Javascript 8 04.06.2012 00:38
jQyery функция странно работает! Midel Общие вопросы Javascript 4 08.04.2012 13:40
Калькулятор работает ТОЛЬКО в ie6 (вопрос ламера) st_sinner Javascript под браузер 3 17.04.2010 18:11