Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 05.12.2014, 02:25
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dobryk
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 48

Ссылку тебе дать - офф документации тебе мало ноды, где все свойства разрисованны запроса?
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 05.12.2014, 10:48
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

просто найди свой локальный IP через `ip addr` или `ipconfig` и попробуй зайти на него с другого устройства. в пределах локальной сети (роутера. домашняя сеть) должно работать.

или тебе нужно, чтобы твою приложуху смогли открыть с инета? открывай настройки роутера, прописывай своему компу (где будет открываться приложуха) статический адрес в DHCP, а потом пробрось порт (port forwarding, переадресация портов) 80 извне на 80 порт твоего компа. ну а потом узнай свой внешний (в интернете) IP через какой-нибудь 2ip.ru и попробуй зайти на себя с аномайзера

если приложуха открывается на виртуалке, то нужно пробросить порт с виртуалки на хост - в VMWARE это называется Virtual Network Editor. там пробрасываешь порты по принципу предыдущего абзаца (как у роутере, т.е.). тогда порт на компе, где открыта виртуалка, будет проброшен на порт виртуалки.

Последний раз редактировалось melky, 05.12.2014 в 10:52.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 05.12.2014, 11:33
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

dobryk,
Цитата:
Ссылку тебе дать - офф документации тебе мало ноды, где все свойства разрисованны запроса?
Я, конечно, понимаю, что ты можешь в сети, ЧСВ на взлёте и всё такое, но я, кажется, уже говорил, что плохо разбираюсь в сетях => откуда мне знать что вообще искать? Вместо того, чтобы строить из себя умника мог бы просто пояснить что к чему или вообще не отписываться в этой теме.



melky,
Цитата:
просто найди свой локальный IP через `ip addr` или `ipconfig` и попробуй зайти на него с другого устройства. в пределах локальной сети (роутера. домашняя сеть) должно работать.
Уже нашёл, согласно ссылкам выше использовал АПИ Ноды, который и выдал мне мой локальный IP. Но всё равно спасибо)
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 05.12.2014, 22:38
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dobryk
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 48

Сообщение от Safort
Я, конечно, понимаю, что ты можешь в сети, ЧСВ на взлёте и всё такое, но я, кажется, уже говорил, что плохо разбираюсь в сетях => откуда мне знать что вообще искать? Вместо того, чтобы строить из себя умника мог бы просто пояснить что к чему или вообще не отписываться в этой теме.
отношение своё пересмотри, никто за тебя ничего делать не будет. направление тебе дали - гугли, изучай, рости проф. а иначе ничего невыйдет. важно не то что ты скопипастил чужое решение, важно чтоб ты понял принцип
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 08.12.2014, 09:19
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

dobryk,
Цитата:
отношение своё пересмотри, никто за тебя ничего делать не будет.
Будь внимательнее к содержимому сообщений, я не просил ничего за меня делать.

Цитата:
направление тебе дали - гугли, изучай, рости проф. а иначе ничего невыйдет.
Уже отвечал на это.

Цитата:
важно не то что ты скопипастил чужое решение, важно чтоб ты понял принцип
Я не говорил, что мне нужно готовое решение, а так же не говорил, что мне нужно понимать принцип. И вообще, вопрос уже решён.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 08.12.2014, 11:05
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Safort, забей, тут чел просто "умника" включил, бывает
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 08.12.2014, 19:24
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

kobezzza,
пожалуй, так и сделаю)
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 29.03.2015, 21:25
Аватар для MetaDriver
Аспирант
Отправить личное сообщение для MetaDriver Посмотреть профиль Найти все сообщения от MetaDriver
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 66

Сообщение от Safort Посмотреть сообщение
........ И вообще, вопрос уже решён.
А можно подробнее? Как именно решил.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 29.03.2015, 22:16
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

MetaDriver,
так выше же написал)
Цитата:
Уже нашёл, согласно ссылкам выше использовал АПИ Ноды, который и выдал мне мой локальный IP.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серверный программист Node.JS, г.Новосибирск j.dronova Работа 0 10.10.2014 09:22
Недопонимание философии Node.js Voronar AJAX и COMET 10 25.02.2013 14:00
Востребованность разработчиков на Node.js danik.js AJAX и COMET 7 08.12.2012 22:49
Разработчик Node.js в США (Сиэтл) Akvelon Работа 0 29.08.2012 10:47
Node.js Kolyaj Серверные языки и технологии 49 24.05.2010 22:29