Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.06.2021, 21:32
Интересующийся
Отправить личное сообщение для wwIOPUCTww Посмотреть профиль Найти все сообщения от wwIOPUCTww
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 11

Домен и сервер сайт на Node.JS
Создал рабочий инструмент (сайт-сервер) для себя (по работе), пользуюсь, очень удобно, красиво, быстро, вобщем не на радуюсь. Заходил на него через локалхост/4000, затем мне захотелось большего, хочу что бы на домене он работал, то есть ввожу не со своего настольного компа, а с ноутбука в любой точке мира. Но к сожалению не нашел информацию, искал довольно много, но все не то. На этом форуме искал, но нашел только одну тему, и то она от 2015 года, и ответа на нее не было, может сейчас можно решить этот вопрос.

Вобщем сейчас работает у меня все так: оплачиваю VDS (WindowsServer 2012), установлен нод, купил домен, сделал у регистратора переадресацию на 214.**.**.**5:4000.

После ввода домена, меня переадресует на указанный IP : port, ввожу логин пароль и работаю. Но есть минусы: на странице в титуле стоит статичная "domen-sait.ru", при переходе на страницы, ни чего не изменяется. Понимаю что все это не влияет на работу, но хотелось бы допилить, что бы еще приятнее было для меня, себя любимого...

Если есть возможность это сделать, то вот на примере этого кода подскажите что нужно дописать или доустановить.

server.js
var express = require('express')
var app = express()

function reid() {
    var fs = require('fs')
    fs.mkdirSync('New')
}

app.get('/', function (req, res) {
    res.sendFile(__dirname + '/index.html')
})

app.get('/createDirectory', function (req, res) {
    try {
        reid()
        res.send(JSON.stringify({ created: 'success' }))
    } catch (erorr) {
        res.send(JSON.stringify({ created: 'failed' }))
    }
})

app.listen(4000, function () {
    console.log('started at http://localhost:4000')
})


index.html
<html>

<head>
    <script>
        document.addEventListener('DOMContentLoaded', function () {
            document.getElementById('createDirectory').addEventListener('click', function(e) {
                fetch('/createDirectory').then(r => r.json()).then(r => {
                    alert(r.created)
                })
            })
        })
    </script>
</head>

<body>
    <h1>Expressed</h1>
    <hr/>
    <div id="status"></div>
    <hr/>
    <button id="createDirectory">Создать папку</button>
</body>

</html>

То есть что бы я мог зайти на домен свой, кликнуть кнопку "Создать папку" и сервер выполнил функцию. На локалхост/4000 все прекрасно работает, вот с домена ни как. Еще ко всему прочему, ставлю сайты на ОпенСервере, но с его помощью не получилось сделать. Пожалуйста помогите, если кто-то знает. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 25.06.2021, 12:03
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Сообщение от wwIOPUCTww
вот с домена ни как.
А что пишет? failed?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После перезагрузки сервера сайт работает с ошибкой webforself Node.JS 6 13.11.2020 10:22
Очень нубовский вопрос, как послать данные на сервер и получить от него ответ? Was-Ja Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 14 26.09.2020 20:53
PUSH-уведомления НА сервер. Это возможно? Маэстро Общие вопросы Javascript 4 16.07.2020 19:56
Для чего нужен сервер Salvation Node.JS 1 06.07.2020 17:35
Как проверить сайт клиента на установленный блок Alexmad Серверные языки и технологии 10 02.04.2015 20:03