Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.02.2023, 03:23
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для LZAA Посмотреть профиль Найти все сообщения от LZAA
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 2

Модуль 'SpotlightrDownloader'. Как 'завести'?
Я совершенно не программист. Растолкуйте, пожалуйста, в общих чертах некоторые моменты.
Есть такое: https://github.com/TomBeranget/SpotlightrDownloader
Это модуль 'nodejs'.
Автор модуля даёт примеры команд. Например:

fetch_m3u8("https://spotlightrteam.cdn.spotlightr.com/watch/NTU0NzI=")

Я так понимаю, что эта команда дожна выполняться в 'cmd'. Но автор не дал нам никакого другого сценария 'js'. Не знаю из каких соображений.
Есть аргумент командной строки '-r'.
Можно ли эту команду как-то из 'cmd' запустить с использованием аргумента '-r'?
Если мы определённым образом обратимся к модулю, то это должно работать.
Мне сказали, что для использования этого модуля нужно написать скрипт на JavaScript и запустить этот скрипт в 'Node.js'.
Если без дополнительного сценария 'js' здесь никак не обойтись, то мог бы кто-нибудь такой сценарий написать?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 22.02.2023, 09:31
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Сообщение от LZAA
Я так понимаю, что эта команда дожна выполняться в 'cmd'.
В командной строке не даются команды со скобками... Там все перечисляется через пробел.

Скорее всего это просто дока написана плохо. Предположу что это просто функция из модуля, которую нужно импортировать в свою программу.

А вот программу уже можно будет запускать с командной строки.

Сообщение от LZAA
Мне сказали, что для использования этого модуля нужно написать скрипт на JavaScript и запустить этот скрипт в 'Node.js'.
Вот так и есть.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 22.02.2023, 09:33
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Сообщение от LZAA
Если без дополнительного сценария 'js' здесь никак не обойтись, то мог бы кто-нибудь такой сценарий написать?
Для этого нужно знать что ты вообще хочешь?

Да и разбираться с тем что тебе не особо нужно - такое себе занятие.

Последний раз редактировалось ksa, 22.02.2023 в 09:35.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 22.02.2023, 11:25
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для LZAA Посмотреть профиль Найти все сообщения от LZAA
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 2

Я надеюсь на то, что из названия темы понятно, что я 'вообще и в частности' хочу.
Но повторить нетрудно: мне надо получить возможность пользоваться этим модулем для выполнения той работы, для которой он предназначен. А именно - скачивания из сети контента.
Моя просьба обращена не к тем, кому 'не особо нужно', а к тем, кому не особо трудно и есть желание помочь.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как с помощью AMD (require) запросить модуль с относительным адресом? FINoM Оффтопик 5 29.08.2015 11:15
initComponent: Как получить данные родителя и как получить store для вызова load()? Пролетарий ExtJS 76 04.07.2015 09:22
Как сделать что бы картинки с другого url отображались как свои zlodey Серверные языки и технологии 1 04.05.2015 21:30
Как правильно реализовать такой функционал? Julian Общие вопросы Javascript 3 16.01.2015 12:34
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48