Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.06.2008, 19:54
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

дай только людям власть...
.. как сразу начинаются закрытия тем, редактирования постов и прочее чморение...
__________________
.ня
  #2 (permalink)  
Старый 20.06.2008, 20:17
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

Это относительно чего?
  #3 (permalink)  
Старый 20.06.2008, 20:18
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

кто нагадил - тот поймёт.
__________________
.ня
  #4 (permalink)  
Старый 20.06.2008, 20:25
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

Просто еще пока тесно на форуме. Легко навредить и возмутится.
Когда много обсуждений будет и за многим надо будет следить, таких прецедентов или не будет, или будет значительно меньше.
  #5 (permalink)  
Старый 27.06.2008, 18:05
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

tenshi - пожалуйста, с уважением давай общаться?
Если есть претензии - пости открыто, в чем дело.
  #6 (permalink)  
Старый 28.06.2008, 00:05
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

Модерация

не вижу смысла уважать того, кто не уважает меня.
__________________
.ня
  #7 (permalink)  
Старый 28.06.2008, 00:28
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

Блин, тут, можно сказать, пока еще тесная компания, все друг друга знают =) и выяснять отношения при этом - нахрен надо =)

tenshi,

- по-любому - соблюдай правила;
- по себе людей не суди (по-моему, у тебя было что-то написано "чтобы получить возможность чморить других участников");
- не знаю, кто поправил твое сообщение, но сделал он все верно (На твои дешевые провокации никто не ведется. Следи за выражениями и если ты привык там кого-то "чморить", здесь я тебе советую эту привычку оставить);
- мы здесь, чтобы делится опытом и знаниями;
- че-т не нравится? - тебя никто не держит (выход - там!) =)

Если со всем согласен =) - то все ок )
__________________
Тонкости ECMAScript
  #8 (permalink)  
Старый 28.06.2008, 09:20
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Вообще, я правил сообщение одно от tenshi одно какое-то время назад. Убрал чистый флейм и тему закрыл. Содержания в сообщении не было, никого обидеть не хочу

В данном случае "власть" у правил форума, то есть у общепринятых правил общения людей на тематических форумах.
  #9 (permalink)  
Старый 28.06.2008, 17:23
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

мой пост правил не нарушал.
он изобличал корыстные цели автора темы.
администратор понял, что запалился и потихому удалил.
естественно не подписался и потом ещё стал прикидываться валенком.
мой пост приобрёл совсем иной смысл - "звание модератора даст тебе по поводу и без закрывать любые темы (читай, затыкать рот посетителям)". причём эмоциональная окраска стала нейтральной, вместо изначально негативной.
в глазах других пользователей меня выставили модератором грубо закрывающим неугодные ему темы, после традиционного последнего своего слова.

нет, я с этим не согласен. прощайте.
__________________
.ня
  #10 (permalink)  
Старый 28.06.2008, 18:52
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

> он изобличал корыстные цели автора темы

вот ты щас обвинил человека в том, что он, может, и не собирался делать (причем, ты утверждаешь! благо, я на твои провокации давно уже не ведусь =))

> администратор понял, что запалился и потихому удалил.
естественно не подписался и потом ещё стал прикидываться валенком.


полный бред, пустая демагогия, разглагольствования, цель которых запутать.

> нет, я с этим не согласен. прощайте.

ну надумаешь пообщаться на интересные темы - приходи
P.S.: и не надо оправдываться никому и ни перед кем. Что сделано - то сделано, и сделано верно. Правила форума обязательны для всех.
__________________
Тонкости ECMAScript

Последний раз редактировалось Dmitry A. Soshnikov, 29.06.2008 в 12:54. Причина: резко получилось, удалил: ", а так - скатертью дорога =) (еще жертву из себя будет строить =) бред какой-то!)"
Закрытая тема

« - | Ура!!! »


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JS'ом поменять textDecoration только для случаев link и visited lancer Элементы интерфейса 3 05.04.2008 20:51