Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 12.02.2011, 13:17
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Gоzar ты ведь по твоим уверением ищез.
или действуешь по принципу -меня не ценят буду вести партизанскую войну?
логика какаято у тебя женская
ну ладно все видели как ты развил компанию против Gvozd идобился того чего хотел, ну а сам сколько админом продержался? Может хватит уже закулисных интриг?Что ты выигрываешь? ну ладно тогда тебе удалось настроить против,но продолжая ты настроишь против себя.
да и время такая штука какая ставит всё на свои места.с твоим уходом из админов можно считать что время поставило всё на место.
ну а интриги всегда поворачиваются против их начавшего и временное превосходство и достижение целей-это не более чем временно

Последний раз редактировалось dmitriymar, 12.02.2011 в 14:33.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 01.04.2011, 15:02
Интересующийся
Отправить личное сообщение для gavnomaster Посмотреть профиль Найти все сообщения от gavnomaster
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 27

автор как бы выразился Иван Гамаз просто пидор!
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 01.04.2011, 15:09
Профессор
Отправить личное сообщение для Matre Посмотреть профиль Найти все сообщения от Matre
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 582

gavnomaster, базар обоснуй или по беспределу наезжаешь?
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 01.04.2011, 16:02
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Matre,
Что за дурацкая тема, каков её смысл, если вы пытаетесь так решить свои проблемы, то мне кажется это не правильный путь?
А идиотов, умников, быдло и т.д. полным полно и будет никуда они не денутся, а то, что в интернете народ грубее это естественно, у вас на данный момент такая же тенденция.
__________________
.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск