Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   О сдельной работе на форуме (https://javascript.ru/forum/offtopic/15581-o-sdelnojj-rabote-na-forume.html)

FINoM 04.03.2011 20:02

О сдельной работе на форуме
 
Несколько раз попадался на сообщения, с предложением реализовать какую-нибудь хернюшку, но не отписывался, так как знаком с нашемскими заказчиками, которые платят мало, в лучшем случае, или просто кидают. Плюс выебать исполнителю мозг - у них в порядке вещей. Как тут обстоит дело с этим? Поделитесь опытом разработки по заказам на форуме, мне интересны, цены адекватность и надежность заказчиков по сравнению с теми же америкосами.

micscr 05.03.2011 11:07

где ты тут заказчиков нашел?

Цитата:

Сообщение от FINoM
или просто кидают

бери предоплату или по протекции вебмани перевод

Цитата:

Сообщение от FINoM
Плюс выебать исполнителю мозг - у них в порядке вещей. Как тут обстоит дело с этим?

абсолютно как и везде. К программистам требования завышенные, а сами редко ТЗ вменяемое могут составить.
Но все решаемо, если предмет нормально знаешь, опыт имеешь. То же время свое верно на работу чтобы посчитать.

Цитата:

Сообщение от FINoM
по сравнению с теми же америкосами

с этими не знаком ... Ты сталкивался?

Kolyaj 05.03.2011 11:09

Я вот не понимаю, чем протекция может помочь от кидалова? Ну не скажет он вам код протекции, деньги обратно уйдут. Я что-то не знаю?

micscr 05.03.2011 11:10

арбитраж

ksa 05.03.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от FINoM
Как тут обстоит дело с этим?

У меня пока только положительные отзывы...

Цитата:

Сообщение от FINoM
мне интересны, цены адекватность и надежность заказчиков по сравнению с теми же америкосами

С импортными ребятами дело не имел... Т.ч. сравнивать не с чем. :) А цены требуют указывать прямо в теме с предложением работы. Т.ч. она заранее известна всем. Устраивает - берись. не устраивает - пиши свою...

Kolyaj 05.03.2011 11:12

Доказательство для арбитража, что вы работали вместе? А как доказывается арбитражу, что это вас кинули с деньгами, а не вы с работой?

ksa 05.03.2011 11:14

Я посылаю картинки, примеры... Без денег исходники не шлю. Если сумма более 1000р - требую предоплату...

dmitriymar 05.03.2011 11:20

записи с монитора круче,без денег клиен смотрит мувик -трейлер
как только деньги ,так и исходники

micscr 05.03.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от Kolyaj (Сообщение 95088)
Доказательство для арбитража, что вы работали вместе? А как доказывается арбитражу, что это вас кинули с деньгами, а не вы с работой?

самого удивляет, но был случай на сайте друпала:
исполнитель и заказчик не сошлись на том, что кому сделал и в каком объеме. Никаких договоров нигде не было. Протекции тоже не было. Заказчик нажаловался в арбитраж и они блокируют оба кошелька "до того как между собой утрясете". Исполнитель говорил, что это клиника, что то доказать.

ksa 05.03.2011 11:23

dmitriymar, научи видео писать с монитора. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.