Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Жидкое мыло или обычное? (https://javascript.ru/forum/offtopic/16726-zhidkoe-mylo-ili-obychnoe.html)

dmitriymar 19.04.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Gvozd
подносишь открытую ладонь, чтобы она была под носиком, а большой палец сверху носика. нажимаешь снизу вверх. мыло попадает в ладонь.

неудобно даж по трезвому. а в варианте с контейнером на стене и кнопкой дозатором на лицевой панели-не кросмодельно)))

monolithed 19.04.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
неудобно даж по трезвому


поднес руку, нажал на пипку, куда еще проще?

dmitriymar 19.04.2011 19:10

не рассчитал угол+безопасную скорость движения руки+погодные условия(раковина мокрая) и флакон улетел в кювет:D

monolithed 19.04.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
не рассчитал угол+безопасную скорость движения руки+погодные условия(раковина мокрая) и флакон улетел в кювет

с мылом такое бывает :D

firstchild 19.04.2011 22:36

При условии легкого загрязнения, как альтернатива флакон со спиртом, помыл руки без мыла, вытер спиртом :)

флакон со спиртом купить в аптеке или ubershope и носить с собой.

зыЖ
Цитата:

Сообщение от Gvozd (Сообщение 101446)
подносишь открытую ладонь, чтобы она была под носиком, а большой палец сверху носика. нажимаешь снизу вверх. мыло попадает в ладонь.

Благодаря подобным инструкциям я плохо понимал в школе физику. Я понимаю что это опечатка, но если действовать по этой инструкции то произойдет подъем флакона в воздух, ну или балон с мылон нужно сначала перевернуть.

Еще один вариант, конструкция балона слишком сложна чтобы я её понял.

dmitriymar 19.04.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от firstchild
При условии легкого загрязнения, как альтернатива флакон со спиртом, помыл руки без мыла, вытер спиртом

водный раствор трихопола эффективнее в этом случае:D
р.s-для всех. не стоит меня спрашивать какие таблетки вкуснее красные или синие-ответ -не знаю,не пробовал))
тоже касается вопроса какие полезнее))

Gvozd 19.04.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от firstchild
Благодаря подобным инструкциям я плохо понимал в школе физику.

я и не претендую на звание педагога.
из меня вообще отвратительный учитель.
Цитата:

Сообщение от firstchild
Я понимаю что это опечатка

и да, это опечатка))
разумеется сверху вниз.
причем давить не на кончик носика(иначе опрокинутся может), а так, чтобы сила шла вдоль стержня-трубки

dmitriymar 20.04.2011 00:30

Интересно какое мыло вкуснее и полезнее? и как цвет мыла влияет на эти показатели?:write:

Gvozd 23.04.2011 22:56

земляничное вкуснее. жидкое яблочное, тоже ничего
а хозяйственное помогает от поноса. другой пользы для здоровья замечено не было

Alex455 16.05.2011 16:59

Только обычное
 
После жидкого мыла руки жирные. Они все с какими-то увлажнителями, а это не Ъ.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.