Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.05.2011, 20:15
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

Важность верстки safari
http://www.youtube.com/watch?v=uWNz6...eature=related

нашел забавное видео где-то с 18 мин. 30 сек.

Важность верски для сафари.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 21.05.2011, 17:21
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от firstchild
Важность верски для сафари.
Пока не стоит ориентироваться на эти устройства, т.к. у них вообще все через одно место. Народ поиграется и забудет про это как страшный сон. Уже сейчас многие мои знакомые не знают что с ними делать.

Если честно не понятно вообще зачем эти устройства нужны:
- для просмотра сайтов?
не смешите меня, очень неудобно
- для чтения книг?
вообще не пригодно
- для замены ноутбука?
не вариант
- для работы с офисными приложениями?
не пригодно
- для бизнес-персон?
что за бред?"
- для того чтобы с ним ходить в туалет?
ну да

Учитывая, что сейчас уже можно к некоторым устройствам подключать клавиатуры в .т.ч. для iPad, вообще не понятно чем эта хрень лучше ноутбука

ps: видео заказное 100%

Последний раз редактировалось monolithed, 21.05.2011 в 17:25.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 25.05.2011, 20:42
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
Если честно не понятно вообще зачем эти устройства нужны:
- для просмотра сайтов?
не смешите меня, очень неудобно
- для чтения книг?
вообще не пригодно
- для замены ноутбука?
не вариант
- для работы с офисными приложениями?
не пригодно
- для бизнес-персон?
что за бред?"
- для того чтобы с ним ходить в туалет?
ну да

Учитывая, что сейчас уже можно к некоторым устройствам подключать клавиатуры в .т.ч. для iPad, вообще не понятно чем эта хрень лучше ноутбука

ps: видео заказное 100%
Эта хрень лучше ноутбука. Ноутбук не откроешь в транспорте, будешь минимум выделяться, максимум упадет с коленок, считай кранты, грузится не менее 30 сек. и его очень не удобно держать в руках стоя.

Эту хрень можно сунуть в карман, вряд ли найдется такой карман куда можно сунуть ноутбук весом не меньше 1кг и это ещё самый легкий ноут, даже нетбук не засунешь в карман. У мя ноут уже год на полочке лежит пылиться, тяжелый собака.

Читать на табе легко, кстати а какие проблемы в чтении, чем тот же tab отличается от небольшой книги?

Не то чтобы реклама, но на все выше перечисленные нет, могу с уверенностью сказать противоположное да.

По поводу видео дело не в том заказное оно или нет, тот же tab сейчас считается устаревшим, скоро его вообще нигде не купишь. Кстати у таба gorilla glass это кстати нигде не офишируют, не понятно почему. У того же galaxy s sLSD пластик.

По поводу бизнеса, я не буду так категоричен, т.к. масса мобил и теперь уже дроидов выпускают с раскладной клавой! Да именно для бизнес-персон, и да это удобно. И да там можно смотреть почту, сайты и там есть голосовой набор. Это уже не будущее, это уже настоящее.

А ещё я бы сильно призадумался над тем, что человек имеющий возможность купить такую "игрушку" в состоянии купить товар практически на любом сайте. Это клиенты с деньгами.

Клаву кстати в карман тоже не положишь, это удел сисадминов.

ps: это не реклама, это ИМХО.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
position: fixed в мобильных версиях Safari Snipe Opera, Safari и др. 0 22.12.2010 16:47
Некорректное отображение форума в браузерах Chrome и Safari Magneto Сайт Javascript.ru 3 25.11.2010 11:06
onresize safari lancer Opera, Safari и др. 1 04.10.2010 09:26
Chrome, Safari и размер view-порта с абсолютно позиционируемыми элементами uonax Opera, Safari и др. 10 29.06.2010 22:57
Safari и клавиша Ctrl freebit Events/DOM/Window 2 19.07.2008 23:57