Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Кто, где работает и о чем мечтает. (https://javascript.ru/forum/offtopic/20688-kto-gde-rabotaet-i-o-chem-mechtaet.html)

0931454574 14.08.2011 17:17

Вижу скромность многим не дает ответить). Как по мне , то говорить о своец ечте можно часами. конечно в своей компании, а если учесть анонимность на форуме, думаю компания та что надо, так что думаю можно продолжать те кто не ответил.

devote 14.08.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от 0931454574
Вижу скромность многим не дает ответить). Как по мне , то говорить о своец ечте можно часами. конечно в своей компании, а если учесть анонимность на форуме, думаю компания та что надо, так что думаю можно продолжать те кто не ответил.

А о чем тут говорить то? Какая скромность? Тут что вконтакт чтоль описывать себя с ног до головы? Хочешь узнать о ком-то, дык узнаешь когда настанет время. Просто скажи смысл заявлять о себе? И что это даст? Ну скажу что я прогер, причем на любом языке в любой среде... И кому от этого легче? А мечтаю о многом, есть огромные мечты, а есть мелкие... Но тем не менее мечты. И никакой скромности у меня нет, могу и на*уй послать без скромности. ИМХО

0931454574 25.08.2011 01:51

Поражен, напомнило сюжет одной книги, где герой на вопрос : "Идет ли сейчас дождь?", отвечал 30 минутным монологом.

devote 25.08.2011 02:00

Цитата:

Сообщение от 0931454574
где герой на вопрос : "Идет ли сейчас дождь?", отвечал 30 минутным монологом.

В том то и проблема что у тебя глупый, детский вопрос... и далеко не короткий... Это дети спрашивают, взрослые люди для начала знакомятся и о себе мнения набирают (положительные), а уж потом вопросы личного характера задают. При встрече понятно дело в живую, имя спросить надо, но только имя... остальное по истечению времени... Я например тебя знать не знаю, как и многих на этом форуме, зачем мне выкладывать о себе инфу на общее обозрение?

0931454574 25.08.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от devote (Сообщение 122264)
В том то и проблема что у тебя глупый, детский вопрос... и далеко не короткий... Это дети спрашивают, взрослые люди для начала знакомятся и о себе мнения набирают (положительные), а уж потом вопросы личного характера задают. При встрече понятно дело в живую, имя спросить надо, но только имя... остальное по истечению времени... Я например тебя знать не знаю, как и многих на этом форуме, зачем мне выкладывать о себе инфу на общее обозрение?

Учи свою перхоть. Кто хочет ответить, отвечает на вопрос , а не ломается как барышня. А кто не хочет, проходит мимо. Или вы бросаетесь на улице на тех, кто по Вашему мнению поступает неправильно? Бросаетесь обьяснять что и как ! Нет, вот вам разница форума и жизни, так если мой пример верен, то Ваш не верен.

Shaci 25.08.2011 15:08

мечтаю о монике белуччи..
))

melky 25.08.2011 15:09

мечтаю выучить JavaScript

Gozar 25.08.2011 18:16

Мечтаю что 0931454574 вырастет и перестанет кидаться на devote, который по сути прав. Мечтаю чтобы Моника Белуччи мечтала обо мне. Да да, Моника Белуччи это имя, которое пишется с заглавных букв.

0931454574 25.08.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 122501)
Мечтаю что 0931454574 вырастет и перестанет кидаться на devote, который по сути прав. Мечтаю чтобы Моника Белуччи мечтала обо мне. Да да, Моника Белуччи это имя, которое пишется с заглавных букв.

По какой сути, не отвечая по теме , а сьезжая на личности? Можно не отвечать.

Gozar 25.08.2011 20:24

0931454574,
Я и не собираюсь отвечать, devote уже объяснил почему. Форум это часть жизни, какой смысл сравнивать часть жизни с жизнью?

Вот ты хитрый, сам задал вопрос, сам на него не ответил, а от других хочешь получить ответ, э-э-э, батенька, да вы лицемер.

Ты ведь не ответил на вопрос где, так в чем проблема? Кто хотел о себе рассказать, тот уже рассказал. А то что все здесь разработчики - это понятно всем находящимся на этом форуме, кроме работодателей и менеджеров, но они только в разделе работа.

Мечта это личное, поэтому ты сам пытаешься перейти на личности. А получается я ещё и виноват, что честно ответил на твой вопрос?!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.