Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Кто, где работает и о чем мечтает. (https://javascript.ru/forum/offtopic/20688-kto-gde-rabotaet-i-o-chem-mechtaet.html)

0931454574 28.08.2011 17:22

Вижу господа у всех высокая самооценка)

melky 28.08.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от 0931454574 (Сообщение 123091)
Вижу господа у всех высокая самооценка)

у меня нет. наоборот, стараюсь её всячески опустить, потомучто в противном случае код не могу писать :(

devote 28.08.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от melky
наоборот, стараюсь её всячески опустить

Верно говоришь, лучше казаться глупее тем самым набирая опыт, нежели высказывать о том что ты умный... Гордыня не есть хороший тон.

Gozar 28.08.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от devote (Сообщение 123097)
лучше казаться глупее

Смотри не забудь о том что ты умный, а то привыкнешь и тебя загнобят все кому не лень.

devote 28.08.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Gozar
и тебя загнобят все кому не лень.

Ну чаще гнобят тех кто показывает свое Я, тоесть Гордыню.. Конечно же не стоит все время быть глупым, но для себя лично, нужно не ставить себя на планку профи...

Gozar 28.08.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от devote (Сообщение 123108)
Ну чаще гнобят тех кто показывает свое Я, тоесть Гордыню.. Конечно же не стоит все время быть глупым, но для себя лично, нужно не ставить себя на планку профи...

Это дело персональное, не хочешь не ставь себя, а я такие советы слушать не буду. Я слишком долго себя недооценивал, надоело.

melky 28.08.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 123116)
Я слишком долго себя недооценивал, надоело.

можно думать так и не в ущерб себе.

dmitriymar 28.08.2011 21:52

Ну и чего спорите? Самоценка саомоценкой,есть ещё -знать себе цену.
melky, Gozar, Либо говорите о разных вещах абсолютно,либо об одном и том же,но в параллельных плоскостях .Причём самооценка к достижению вершин? Понимание того что, далеко не всё знаешь -както к самооценке относится?
Если да,то 90% ходили бы с заниженной самооценкой,остальные 10% .......нормальными их бы не получилось назвать.
Знаешь всё-тщеславие,гордыня,психичес кое заболевание...
melky,Ты поднял планку требований к себе,но поднял в разумных пределах.Но как к самооценке относится планка требований к себе,и критический (здоровая критика) взгляд на результаты работы я не знаю.

melky 28.08.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 123124)
melky,Ты поднял планку требований к себе,но поднял в разумных пределах.Но как к самооценке относится планка требований к себе,и критический (здоровая критика) взгляд на результаты работы я не знаю.

отрицательно относится. делать так не надо :)

Gozar 28.08.2011 23:41

Если ты выполняешь взятые на себя обязательства, то можешь хоть "Царем кода" себя называть. Всем без разницы, главное выполняй. Если не выполняешь, то всем тоже без разницы как ты себя называешь, ты просто их не устраиваешь.

Зачем себя гнобить что не всё знаешь? Всё знать нельзя.

Я умею делать только одну вещь, но умею её делать очень хорошо ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.