Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Баги Opera пишем сюда (https://javascript.ru/forum/offtopic/21096-bagi-opera-pishem-syuda.html)

devote 30.08.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Gozar
А Konqueror всё равно быстрее всех.

Дык никто же не отрицает, да и дискуссия вся эта началась не из-за скорости, а из-за того что некоторые Личности, понятия не имеют что такое программирование, а высказывают такие вещи прям как гуру. Для начала опыта надо набраться, выучить все, понять как все строиться и т.д. а уж потом критиковать... А зная один скриптик этого мало.

dmitriymar 30.08.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от devote
некоторые Личности, понятия не имеют что такое программирование, а высказывают такие вещи прям как гуру....

Я думаю, что вы ошибаетесь по поводу этого,я такого не замечал у этих Личностей(с большой буквы в JS). И именно вы неоднократно себя так вели...

devote 30.08.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
я думаю что вы ошибаетесь по поводу этого. И именно вы неоднократно себя так вели

А может просто потому что я далеко не новичок в этом... Я писал программы еще тогда когда люди еще толком понятия не имели что такое компьютер. Да я не спорю что где-то я не прав, ибо все в голове не удержишь, да и знать все не реально. Да и что-то новое появляется, все приходиться усваивать, обновлять знания... Ибо порой я не прав по одной причине, что отталкиваюсь от устаревшей информации. И я это осознаю и пытаюсь заменить старую информацию в голове на новую. Я не говорю что я идеал, я так же как и многие ошибаюсь и делаю оплошности, так же как и все что-то не знаю... Ибо что бы знать все жизни не хватит. Так что если я где-то не прав, то конечно же извиняюсь за это... И стараюсь от Вас что-то свежее перенять.

dmitriymar 30.08.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от devote
Я писал программы еще тогда когда люди еще толком понятия не имели что такое компьютер.

возраст не показатель и далеко не показатель.да и то ,кто когда первый раз комп увидел ,тоже, если это было не вчера))

devote 30.08.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
возраст не показатель и далеко не показатель

Ну я не хвастаюсь своим возрастом, наоборот чем старше тем хуже.. Просто я к тому что за это время я успел понять как это все работает, как сложно все это писать и как не приятно когда ты даешь людям что-то просто так, а они еще имеют совесть обсирать. Видимо привык русский народ к халяве...

dmitriymar 30.08.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от devote
сложно все это писать и как не приятно когда ты даешь людям что-то просто так, а они еще имеют совесть обсирать. Видимо привык русский народ к халяве...

не обсерали,а высказывали своё мнение.просто так и т.д ....у меня лично сложилось впечатление ,что вы пытаетесь навязать,начиная от точки зрения,заканчивая скриптами,возможно оно субъективное

devote 30.08.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
не обсерали,а высказывали своё мнение.

Настойчиво же мнение высказываются... Я создал тему, попросил не флудить тут... Но на это стало просто пофиг, и дальше начали кричать что опера сплошной баг... Я ведь не кричал что опера это круто и не кричал что другие браузеры Г. Да я говорил что мне не нравиться в ФФ но там реально по делу.. Тут же просто с болды сказать то нечего больше, вот и начинаю кричать что опера это Баг.
Цитата:

Сообщение от dmitriymar
что вы пытаетесь навязать

Скажите а зачем мне это? Я ведь не глупый человек, и понимаю что это бессмысленно, что-то кому-то навязывать. Каждый выбирает то что ему по душе... Я лишь отстаиваю свою точку зрения, в том что Опера далеко не Баг, просто им незачем торопиться добавляя новые фичи и т.д.

dmitriymar 30.08.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от devote
Сообщение от dmitriymar
что вы пытаетесь навязать
Скажите а зачем мне это? Я ведь не глупый человек, и понимаю что это бессмысленно, что-то кому-то навязывать. Каждый выбирает то что ему по душе... Я лишь отстаиваю свою точку зрения, в том что Опера далеко не Баг, просто им незачем торопиться добавляя новые фичи и т.д.

И тем не менее,создаётся впечатление что, вы очень часто пытаетесь навязать своё видение окружающим,возможно это субъективное мнение.Да и на критику здравую и по делу вы очень остро реагируете.

Цитата:

Сообщение от devote
Я создал тему, попросил не флудить тут...

это в первую очередь форум,и вы не можете запретить задавать вопросы по теме, какие вы считаете флудом.

devote 30.08.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Да и на критику здравую и по делу вы очень остро реагируете.

Критика та что по делу, простите меня, считается вот это: "На мой взгляд главный баг оперы в том, что она есть.", "Исходя из того, что Opera единственных браузер, который не реализовал поддержку ES5, то это баг."... Почему-то мне это не кажется по делу... Да я не спорю что опера отстает в разработке, но Багом это считать, по моему глупо.
Цитата:

Сообщение от dmitriymar
и вы не можете запретить задавать вопросы по теме, какие вы считаете флудом.

А я если вы не заметили и не запрещал, я лишь попросил.

Aetae 30.08.2011 22:27

Интересно пофиксили ли, оперы ща под рукой нет проверить.)
http://javascript.ru/forum/css-html-browser/14438-bag-s-~array[0].html


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.