Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 15.01.2018, 11:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для olgabroun Посмотреть профиль Найти все сообщения от olgabroun
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 1

Цитата:
Рецензия к сериалу "Шерлок"
Безумная гениальность.
Когда я решил написать на сериал, то возникли вопросы, описывать все сезоны или один выбрать, если весь, то как быть с описание и большим количеством персонажей, это определенно тяжелее чем на фильм. Но здесь мне помог сам сериал, 9 серий за 3 сезона, не много, хотя каждую серию вполне можно считать отдельным фильмом. Но просто описывать сериал мне показалось немного скучно, поэтому я пойду дальше и постараюсь рассказать вам, с наименьшим количеством спойлеров, сразу о двух сериалах идущих параллельно. Основное внимание уделю английскому «Шерлоку», а сравнивать буду с американским «Элементарно». Со вступлением хватит, давайте быстренько, живенько всё разберем.

Не буду отвлекаться на литературу и старые экранизации Холмса, поговорим только об этих двух современных вариациях. Живущий в Лондоне несносный частный детектив Шерлок Холмс ищет партнера для съема квартиры, вернувшийся из Афганистана военный доктор Джон Ватсон также не может найти себе место в мире, но благодаря общему знакомому эти двое находят то, что нужно каждому из них. Шерлок быстро втягивает Ватсона в расследование нового убийства, и сразу замечает, что доктор соскучился по острым ощущениям. А в Нью – Йорке же бывший торчек Шерлок Холмс решает предложить свои услуги детектива-консультанта шефу местной полиции, давнему другу по Лондону, отец же нанимает ему «компаньона» или куратора доктора Джоан Ватсон, да да здесь Ватсон это женщина!
однозначно смысл есть, если вы правильно все организуете, если на нем будут выкладываться актуальные новости, которые происходят в городке, + если будет возможность подачи объявлений, то он будет пользоваться спросом. Заработок же будет с рекламных баннеров, рекламироваться будут именно местные организации, кафе, и т.д. Т.е. доход именно с местных а не со всего рунета, с него доход будет копеечным, а вот с местных будет приличный именно за счет того, что аудитория максимально целевая то им это будет вполне выгодно, но нужно их в этом еще будет убедить в личных встречах

Последний раз редактировалось olgabroun, 21.04.2020 в 11:32.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
Сайт для вебмастера - оцените, пожалуйста iGenek Ваши сайты и скрипты 11 14.01.2009 01:40
Требутся создать сайт для художника, в качестве онлайн-портфолио. kir12 Элементы интерфейса 1 14.05.2008 19:42