Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 19.12.2011, 16:07
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от GuardCat Посмотреть сообщение
Кстати, прямо о троллинге и говорите =)
Не совсем, точнее не верно. Я не пытаюсь вызвать спор для оскорблений и т.д., а пытаюсь показать мир под другим углом зрения.
Ясен пень, что у каждого мир свой и большинство не сходятся со мной в точке зрения.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 19.12.2011, 16:42
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Gozar
Не совсем, точнее не верно. Я не пытаюсь вызвать спор для оскорблений и т.д., а пытаюсь показать мир под другим углом зрения.
Ясен пень, что у каждого мир свой и большинство не сходятся со мной в точке зрения.
Ты слишком на других углах зациклился, что забыл про те углы которые действительно верные
__________________
.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 19.12.2011, 17:35
Аватар для GuardCat
Просто любитель
Отправить личное сообщение для GuardCat Посмотреть профиль Найти все сообщения от GuardCat
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 300

Сообщение от Gozar
... пытаюсь показать мир под другим углом зрения
Это здорово. Правда. Но, получается, вы выражаете не свою точку зрения, а точку зрения, которая максимально противоречит общепринятой или той, которой придерживаются пишушие в теме люди. Это троллинг. Цели его могут быть различны, в том числе, полагаю, они могут быть и благородны, но вы тролль-таки. Возможно, адекватный, неглупый, стройный, и, даже, возможно добрый (фииииг знааает) но тролль.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 19.12.2011, 18:19
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

GuardCat,
Ты видишь то, что хочешь видеть. Тему смотрят разные люди и мнения у них разные. Хочешь называть меня троллем - твоё право. Однако таким образом ты автоматически подходишь под это замечательное определение.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 20.12.2011, 09:38
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Всё, перешли на оскорбления
Лучше бы что нибудь интересное обсудили
__________________
.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск