Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Как вы зарабатываете с интернете? (если зарабатываете вообще :) ) (https://javascript.ru/forum/offtopic/24560-kak-vy-zarabatyvaete-s-internete-esli-zarabatyvaete-voobshhe.html)

dmitry111 08.12.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от iMaxmaxmaximus
ты мыслишь стереотипами, что раз матом ругается то быдло,

ну я тоже матом ругаюсь, но не употребляю его вместо запятых! Мат должен быть уместен, тогда он приобретает смысл.

Цитата:

Сообщение от iMaxmaxmaximus
быдло это што-то плохое

быдло это статус в обществе, который определяется поведением и культурой речи в разговоре с оппонентом.

micscr 08.12.2012 12:50

сам смотрю иногда, когда хотят сайт сделать "бесплатно", но потом стать партнером, и процент иметь. Но увы сколько не было таких объявлений, все мура и пожирание времени. :(

PashPP 08.12.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Короче, мат нарушает общественное спокойствие тех, кто пытается огородить себя от быдла.

Заметил, что в интернете ситуация полностью противоположна. Быдло пытается писать якобы без матов вообще, или заменять звездочками-ху*здочками, да и еще наезжать на жутких смутьянов, употребляющих слово хуй и пизда. Рабский менталитет сказывается, небось. Зато в реале - все верно, маты как просто словосвязки, не выражающие ни эмоций, ни смысла.
Ось така хуйня, малята.

l-liava-l 08.12.2012 13:27

Цитата:

Зато в реале - все верно, маты как просто словосвязки, не выражающие ни эмоций, ни смысла.
Ось така хуйня, малята.
как раз эмоции они и выражают, если правильно употреблять а не как "слова паразиты"

PashPP 08.12.2012 13:31

l-liava-l,
Ну если учесть, что в речи быдла обычно кроме эмоций ничего и нет, то можно и так сказать.

Давайте уже палите свои способы заработка. Пойду по вашим реффкам рекламки кликать да говнотексты клепать.

l-liava-l 08.12.2012 13:36

Цитата:

Давайте уже палите свои способы заработка. Пойду по вашим реффкам рекламки кликать да говнотексты клепать.
я свитера вяжу

zebra 08.12.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от l-liava-l (Сообщение 220223)
я свитера вяжу

Бабушка, ты?

PashPP 08.12.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от iMaxmaxmaximus (Сообщение 220228)

Круизис нанокостюм йоба

dmitry111 08.12.2012 14:10

вот оно - объектно-ориентированное вышивание в действии.. Чувствую работала целая команда бабушек

l-liava-l 08.12.2012 14:22

Цитата:

Бабушка, ты?
Ты внучек, прекрати в ящик то свой пялится, а то психическим станешь! Поди лучше покушай, я оладьев твоих лбимых испекла

dmitry111 08.12.2012 14:31

:lol:

tatyana010 05.02.2013 13:20

Работа принесла мне огромный доход.Хотя какая там работа.Читай дальше,узнаешь.Я наткнулся на это на одном форуме.Бродил-бродил
как обычно и вдруг читаю:можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 120 руб.-Ну да?такого не бывает!-подумал я,-это должно быть очередной
фишкой для лохов.Но решил всё-таки дочитать и узнать что там предлагают?И что я понял?На лохотрон не похоже–тебе честно говорят–С тебя 120 рэ и некоторая работа,
а в результате огромное количество пользователей могут прислать тебе деньги.Несколько смахивает на пирамиду–согласен,но что теряем?Только 120 рэ.Стоит рискнуть!
И я рискнул…В первую неделю накапало 200руб.,ну думаю – работает,но слабовато.Дальше к концу второй недели уже больше 15,000 руб.,к середине 3-й недели 190,000руб..!
Уже 4-я неделя и я уже насчитал 555,000руб.и сумма растет очень быстро!!!И это все только за цену в 120 руб.!!!А теперь я расскажу Вам,как это работает и самое главное
ПОЧЕМУ?!Я вам обещаю,что если вы
будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали,не прилагая к
этому особых усилий.ПРЕДЛОЖЕНИЕ:Прочтит е это пару раз!!!Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.Согласитесь это просто!!!Это легально.И ваш вклад
составляет всего 120руб...ВАЖНО:Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете,но это работает!!!Лучше потратить какие-то 120 руб.и проверить так ли это,
чем сидеть и пессимистически рассуждать!!!Скажете зачем,если я уже столько заработал,вновь размещаю это объявление?Да потому что еще хочется!А почему бы и нет,
ведь лишних денег,как известно,не бывает.ЗАМЕТЬТЕ:Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней.Всё это удачно
работает благодаря честности участников(если будем жульничать– результата не будет!)1.Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги(это бесплатно),
которая находится по адресу http://money.yandex.ru/.Если в вашей стране другая валюта,то превратите ее в рубли,так как Эконом-банк работает только с рублями.Скачайте
версию виртуального (интернет) кошелька.Хорошенько ознакомьтесь с данной системой,как она работает,выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со
странички http://money.yandex.ru/in/,внесите 120 руб.на свой кошелёк (больше не потребуется).2. Возьмите первый номер кошелька из списка,отправьте на него 20 руб.,
в поле:Примечание/назначение платежа.напишите.Пожалуйст а,внесите меня в список кошельков?.Все что Вы сделали-это создали некую услугу и самое главное это абсолютно
легально.Вы используете законный сервис за который платите.То же самое проделайте с остальными кошельками.Список кошельков:1.41001212638545
2.41001212801232 3.41001212815029 4.41001212809427 5.410011745678459 6.41001218275982Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк,переместив тем самым список на одну строку
выше(6-й становится 5-м,5-й становится 4-
м?..)И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.3. Сохраните главную идею.Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах
и новостных лентах (News Groups) .Запомните,чем больше вы разместите,тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как
создатель списка!

9xakep 05.02.2013 17:17

tatyana010,
Я сделал все как вы сказали, мне хватит денег на новый компьютер?

Tim 05.02.2013 17:26

9xakep,

Цитата:

,к середине 3-й недели 190,000руб..!
терпение друг мой. пара недель и ты в шоколаде.


+++ upd +++

Кст 190 к / 21 день / 120 Р = 75 дебилов в день. Вот это скорость.

Интересно можно ли этих гомиков в арбитраж вебмани сдать....

DjDiablo 05.02.2013 18:41

Цитата:

Бродил-бродил как обычно и вдруг читаю:можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 120 руб
Вот Блять свезло дак свезло, ну прям как Буратино.

Цитата:

И я рискнул
И очень странно что рискнул, потому что вы татьяна, а следовательно рискнула. Раз вы к нам пришло то определитесь со своим полом уже, а то как то непривычно с ОНО переписываться.

Цитата:

1.41001212638545
2.41001212801232 3.41001212815029 4.41001212809427 5.410011745678459 6.41001218275982
Цитата:

можно ли этих гомиков в арбитраж вебмани сдать
Это штука покруче арбитража вебмани :) от 300 000 штрафа до вполне реального срока за решёткой, всё зависит от того сколько заработать успели.

Короче надо проверить владельцев кошельков на уплату налогов, и незаконное предпринимательство. Налоговая как раз заикалась про мониторинг электронных кошельков. Адресок, куда слить номера кошёльков никто не подскажет ? Нашёл только телефон доверия. На крайняк позвоню завтра.

Tim 05.02.2013 18:47

Цитата:

Вот Блять свезло дак свезло
колечко :)

animhotep 05.02.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Адресок, куда слить номера кошёльков никто не подскажет ?

не оно? http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsinfo.asp

Gozar 05.02.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Налоговая как раз заикалась про мониторинг электронных кошельков

Вебмани не деньги, мониторинг ничего не даст. Пусть мои 1.2 wmz там узрит. Я даже номера кошелька не помню. Кто подберет пароль - дарю.

9xakep 05.02.2013 21:25

Зря вы так, я уже 23450 заработал, уже видюху новую заказал. Школу бросаю короче, нахрен она нужна теперь

devote 05.02.2013 21:50

Цитата:

Сообщение от 9xakep
23450 заработал

23450 чего? )

9xakep 05.02.2013 22:24

devote,
долларов уж, на таком рублей не зарабатывают

DjDiablo 05.02.2013 22:35

Цитата:

я уже 23450 заработал
Богач ёпта :D

Обязательно бросай школу, институт ни вздумай, семью тоже нафиг они тебя непонимают, народ быдло, правительство воры, дети спиногрызы, бабы дуры.

Даёшь сэкс наркотики и rock&rol :D :D :D
=================================

9xakep и tatyana010 не с одного IP ?

kobezzza 05.02.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от DjDiablo (Сообщение 231859)
народ быдло, правительство воры, дети спиногрызы, бабы дуры.

"Хватит это терпеть!":D
Жирик

9xakep 06.02.2013 15:55

DjDiablo,
Да мы с одного ip, я тут типо шпион..2 года назад зарегался,, что бы меня послушали

nerv_ 06.02.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от 9xakep
я уже 23450 заработал

как?

DjDiablo 06.02.2013 21:35

И за какой перод времени. Програмированием можно за год столько заработать +/- сколько то месяцев.

9xakep 06.02.2013 22:58

nerv_,
На пред. стрнанице написано

gordon62 07.02.2013 18:15

В интернете нормально только на программировании или барыжничестве можно приподняться)

DjDiablo 19.01.2014 00:30

Цитата:

Если я вас заинтерисовал
И откуда вы ушлепки только выползаете ?

monolithed 19.01.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
И откуда вы ушлепки только выползаете ?

А что тебя смущает?
Я имею ввиду, то что многие не придают особого значения сколько денег в сети поднимается на различного рода аферах

DjDiablo 19.01.2014 14:22

Цитата:

Сообщение от monolithed (Сообщение 292958)
А что тебя смущает?
Я имею ввиду, то что многие не придают особого значения сколько денег в сети поднимается на различного рода аферах

у меня обостренное чувство справедливости :D

Tim 19.01.2014 15:02

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
у меня обостренное чувство справедливости

Справедливости в мире нет и не надо. Как ты можешь обострённо чувствовать то чего нет?

DjDiablo 20.01.2014 11:10

Цитата:

Сообщение от Tim
Справедливости в мире нет и не надо. Как ты можешь обострённо чувствовать то чего нет?

Чувство справедливости есть ну как минимум у приматов включая людей, как максимум у большинства высших млекопитающих.

Ниже доклад по теме морали на TED.
В докладе будет несколько видеосъемок опытов, включая опыты со справедивостью.

Очень прикольное видео, очень рекомендую :)

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/-pR1WuJ1HpY?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Tim 20.01.2014 11:19

DjDiablo,
Чего же коммунисты тогда просрали всё? Что может быть справедливее коммунизма? Как же это «Каждый по способностям, каждому по потребностям!» ??? Справедливо же нет? Или ты с Марксом не согласен?

DjDiablo 20.01.2014 12:01

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 293072)
DjDiablo,
Чего же коммунисты тогда просрали всё? Что может быть справедливее коммунизма? Как же это «Каждый по способностям, каждому по потребностям!» ??? Справедливо же нет? Или ты с Марксом не согласен?

Ты отвратительно рассуждаешь.

Во первых мы говорим о вопросах морали а не о коммунизме.

Во вторых Я привел тебе хороший доклад по исследованиям дающий быстрое представление. Можно выйти на литературу или на статьи в научных журналах( доказательная база довольно мощная ). Ты это проигнорировал и сделал вид что нечего не было.

В третьих. Длительность видео 17 минут, а ты ответил через 9 после публикации. Ты либо не смотрел, либо выключил через минуту. Ты даже не знакомишься с аргументами и материалами своего оппонента.

В четвертых
Крах СССР это сложное событие связанное с множеством экономических и политических факторов. Пытаться сводить все к одной причине это уровень рассуждения быдла. Когда ракета падает многие объяснят это тем что она Русская или виноват Путин , ты на том же уровне рассуждаешь.

Я второй раз тебе уже указываю что ты не умеешь вести дискуссии.

Tim 20.01.2014 12:09

DjDiablo,
Сколько обиды из-за видео :) Ок, дома вечером посмотрю и мб прокомментирую.

kobezzza 20.01.2014 12:14

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 293088)
DjDiablo,
Сколько обиды из-за видео :) Ок, дома вечером посмотрю и мб прокомментирую.

Это не обида. Тебе приводят аргументы, а ты как обычно их игноришь.

Tim 20.01.2014 12:39

DjDiablo,
Вообще я спорю не для того чтобы кого то в чём то убедить. Я делаю это для себя, что бы как то что то упорядочить у себя в голове или что то новое где то посмотреть, переосмыслить. Подозреваю что большинство действует из этих же соображений, мб и не совсем осознанно.

Если бы ты был моим другом, мб у меня где то возникло бы желание "наставить тебя на путь истинный", а так я даже тебя не знаю и не видел ни разу. Вдруг ты такой же овощ типа макаксимуса? На хер ты мне нужен такой? Думай там как хочешь.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Во первых мы говорим о вопросах морали а не о коммунизме.

Я думал что стремление к справедливости и политика как то связаны.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Во вторых Я привел тебе обзор по исследованиям.

Где? Там кроме обезьян ещё что то есть? Тогда я и правда мб посмотрю.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Когда тебе приводят какой то довод ты его игнорируешь и продолжаешь стоять на своем, а точнее меняешь вопрос.

Вопрос в том же, ни кто его не менял.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Пытаться сводить все к одной причине это уровень рассуждения быдла.

Напрягают люди пытающиеся в каждом споре отнести кого то к быдлу ............ додумай остальное, и сделай выводы - это не сложно..........
Нет, лучше я помогу. У тебя синдром не уверенности в себе. Возможно ты считаешь себя не достаточно образованным, возможно что то с физическим развитием. Вообще такие приёмы ведения спора обычно свойственны людям проводящим большую часть своей жизни в интернете. У них теряется ощущение реальности. Ведь в реальности так не скажешь - чревато внезапной травмой переносицы. (Только не надо обвинять меня в излишней жестокости, это не угроза).

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Крах СССР это сложное событие связанное с множеством экономических и политических факторов. Пытаться сводить все к одной причине

Я думаю что причин не так много как кажется и если постараться то даже можно выразить всё одним предложением, даже довольно коротким, не как у Толстого Л.Н.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Я второй раз тебе указываю уже что ты не умеешь вести дискуссии.

Кто ты такой чтобы говорить мне что я умею а что нет? Не пускай сопли пупсик и жирного шрифта поменьше, глаз режет.

DjDiablo 20.01.2014 15:51

Со мной все в порядке.

Еще раз.

Напоминаю
Ты утверждаешь что нет справедливости и ее нельзя чувствовать.
Я утверждаю что это врожденная способность и на это способны даже животные. Человек же наследует от животных всю палитру чувств и эмоций.

У тебя есть 3 варианта.
1) Ты можешь согласится со мной.
2) Ты можешь не согласится и привести контраргументы.
3) Ты можешь взять время для изучения вопроса, после чего обязан выполнить пункт 1 или 2.
Ты можешь и отказаться от дальнейшего спора сославшись на то что не достаточно разбираешься в вопросе или может быть на неконструктивное обсуждение.

Любое другое действие не докажет ни мою ни твою правоту, а следовательно бесполезно.

Контраргументом будет исследование доказывающее отсутствие чувства справедливости у животных или людей.
Что касается ссср, даже если бы причиной гибели СССР было только стремление к справедливости то это бы никак не доказывало отсутствие чувства справедливости.

В предыдущий раз ты перепрыгнул на СССР.
А в этот раз выдал эмоционально словесный понос.

В этой беседе мне неважно как ты ко мне относишься, или к этой беседе, меня не интересуют твои эмоции, или что либо не связанное с предметом обсуждения. Я не хочу тебя развлекать, или кому то нравится. Я хочу четкий ответ по теме.

Я утверждаю что справедливость почувствовать можно, даже обезьянку на видео показываю которая чувствует что с ней несправедливо поступили. Я жду опровержения с твоей стороны или согласия.

Не стыдно ошибаться, стыдно не признавать это.

kobezzza 20.01.2014 16:16

DjDiablo, он привёл контраргумент как коммент мне в карме:
Цитата:

может быть я не считаю это аргументами? не думал?
:D Т.е. чтобы ты здесь не написасал, какие бы факты и исследования не привёл он никогда не признает, что не прав :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.