Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Как вы зарабатываете с интернете? (если зарабатываете вообще :) ) (https://javascript.ru/forum/offtopic/24560-kak-vy-zarabatyvaete-s-internete-esli-zarabatyvaete-voobshhe.html)

Gozar 09.01.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от elf2002 (Сообщение 149145)
может быть через приват, не в открытую.

Да, да, напиши мне в приват. Только не про контекст и тизерки с партнерками. И про барыжынье ссылками не пиши.

Gozar 09.01.2012 17:25

Ау, ты куда пропал, пиши скорей.

elf2002 09.01.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 149149)
Ау, ты куда пропал, пиши скорей.

сапа и адсенс.
Круче ничего не знаю, и об этом было сказано выше. :no:

Serg_pnz 09.01.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 149134)
Ты считаешь что можно прожить на 200 баксов в месяц(средняя стоимость квартплаты)?

Нет, 200 баксов невысокий доход с сайта, но в замкадье он к сожалению соизмерим с зарплатой. И не будь у меня такого сайта - давно бы зубы на полку сложил...

Вопрос-то не стоит кто круче, кто больше зарабатывает, а вопрос "Как вы зарабатываете с интернете? (если зарабатываете вообще :) )"

Ну извините меня дружно, что отписался в этой теме, посетовав, что не умею зарабатывать в директе и адсенсе, но бырыжу ссылками и вроде немного получается.
Извините, что прямо ответил на прямо поставленный вопрос.
Извините, я уже понял, что в соответствующем разделе на этом форуме ничего нельзя обсуждать — его, этого раздела как бы нет. Ну нет и нет...

devote 09.01.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Serg_pnz
что в соответствующем разделе на этом форуме ничего нельзя обсуждать

Да тут давно ничего нельзя обсуждать, а особенно высказывать свое мнение... про критикуют его до невозможности.

Gozar 09.01.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от Serg_pnz (Сообщение 149183)
вопрос "Как вы зарабатываете с интернете?"

Я не зарабатываю с интернете, даже не знаю как это.

elf2002 09.01.2012 21:10

Цитата:

Сообщение от Serg_pnz (Сообщение 149183)
Нет, 200 баксов невысокий доход с сайта, но в замкадье он к сожалению соизмерим с зарплатой. И не будь у меня такого сайта - давно бы зубы на полку сложил...

Вопрос-то не стоит кто круче, кто больше зарабатывает, а вопрос "Как вы зарабатываете с интернете? (если зарабатываете вообще :) )"

Ну извините меня дружно, что отписался в этой теме, посетовав, что не умею зарабатывать в директе и адсенсе, но бырыжу ссылками и вроде немного получается.
Извините, что прямо ответил на прямо поставленный вопрос.
Извините, я уже понял, что в соответствующем разделе на этом форуме ничего нельзя обсуждать — его, этого раздела как бы нет. Ну нет и нет...

та обсуждать наверное можно, только тут хрен кто что толковое скажет. ;)
от себя добавлю, что кроме сапы и адсенса поставил на сайты с самым низким доходом дополнительно еще и linkfeed (ссылки).
Но то тоже такие копейки что плакать хочется.

В данное время пишу проект, что-то вроде биржи ссылок. Пишу уже почти год, с перерывами, и еще непонятно когда он будет на рабочей стадии. Вот такая вот фигня.
А заработки, да, такая же фигня. Если без них, то вообще хоть стреляйся. Ну или пллитку класть.

elf2002 09.01.2012 21:12

добавлю: еще иногда помогает размещение платных статей и обзоров.

9xakep 09.01.2012 23:02

elf2002,
Где например?

elf2002 09.01.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от 9xakep (Сообщение 149224)
elf2002,
Где например?

liex & seozavr
второй - очень капризный, как по мне


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.