Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Как вы зарабатываете с интернете? (если зарабатываете вообще :) ) (https://javascript.ru/forum/offtopic/24560-kak-vy-zarabatyvaete-s-internete-esli-zarabatyvaete-voobshhe.html)

l-liava-l 07.12.2012 19:44

Цитата:

Хотите зарабатывать деньги в интернете, но не знаете как?
Наверняка Вы мечтаете обрести финансовую свободу?
Мы Вам поможем!
Хотите ли Вы зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги и быть финансово независимым?
Тогда вам сюда! http://www.prosto50.ru/?ref=nekit
Вы не хотите работать и делать что то новое но хотите зарабатывать?
Вы хотите быть финансово независимым от всего?
Мы вам поможем!
Хотите чтобы вас перестали называть ебанутым и вы обрели финансовую независимость?
Тогда вам сюда! http://www.schiza.org/

dmitriymar 07.12.2012 20:10

l-liava-l,
не матерись

9xakep 07.12.2012 20:27

Идите срать в другой туалет, не в мой

l-liava-l 07.12.2012 20:47

Цитата:

l-liava-l,
не матерись
хорошо
Цитата:

Идите срать в другой туалет, не в мой
мы к тебе в туалет и так не ходим:)

Tim 08.12.2012 09:48

Цитата:

то опять же это проблема не мата, а извращенной культуры
Это проблема её полного отсутствия у некоторых. Но тебе это не понять. Ты с детства привык, что все именно так и общаются. Но вы не знаете, что вы быдло. Вы как бэ в матрице. Границы матрицы для вас - границы мира. Но я по секрету скажу, что снаружи матрицы есть ещё кое что. От туда я и пишу.

Но ты не Neo а Nemo, тебе это никогда не понять.

Gozar 08.12.2012 11:35

Мат связан с гормонами. У разных людей различное количество производимых гормонов. Дети матерятся, чтобы быть взрослее(подражание сильной личности), подростки чтобы говорить слова относящиеся к сексу. Взрослые по привычке. По сути весь мат основан на сексе и ничего плохого в нем нет, если он употребляется уместно. Негативный характер мат приобрел из-за общественного мнения. У разных людей - разный темперамент, поэтому то, что для одного нормально - другому перебор. Вот общество и пытается быть стабильным не впадая в крайности. Это относится и к другим аспектам жизни.

Однако это не Прон ресурс и я тоже не вижу смысла матерится. Постоянное использование мата уменьшает словарный запас, т.к. многие неиспользуемые повседневно слова заменяются на мат - который в разных ситуациях заменяет их по крутизне. Даже если это не уменьшает размер мозга у матерящегося, со стороны смотрится совсем иначе.

Gozar 08.12.2012 11:41

Простой пример. В комнате сидят два человека. Идет разговор и один из людей постоянно в разговоре вставляет слово "носки" или "кровь". Полагаю, что не трудно догадаться, что через некоторое время собеседник будет считать другого "чёкнутым" из-за неуместности вставляемых слов, даже если они крутые. Даже если он таковым не является.

Gozar 08.12.2012 11:44

Так что всё в порядке. Иногда хочется быть особенным. Я даже рад, что есть немо, иначе было бы скучно.

Tim 08.12.2012 11:53

Цитата:

Я немо, да. и всегда был им, а вы петушки повелись)
Не льсти себе петушок, ни кто не повёлся. Это тебе кажется что ты придумал такой класный не похожий не nemo ник. Со стороны то видно что это один и тот же долбоящер. Фишка не в нике и не IP-шнике а в том что в таком стиле больше ни кто не общается тут. И ты от сюда не куда не денешься, у тебя зависимость от этого форума. Ты нас любишь (хотя тебя кажется что ненавидишь). А мы тебя нет. :)

dmitry111 08.12.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от iMaxmaxmaximus
Плохо то - что вредит, если тебя с детства надрачивали к тому, что сиреневый цвет это плохо, то это не значит что сиреневый цвет действительно вредит, это лишь искаженное восприятие сиреневого цвета. Так мат это плохо? И если да, то какие пагубные последствия он наносит?

iMaxmaxmaximus,
Это не плохо!
Это один из отличительных признаков "небыдла". То есть по сути, если ты употребляешь мат в речи, ты вроде как не особо умен и более примитивен. Просто твой мозг не позволяет тебе выражаться более конкретно и заменяет развернутое предложение простой связкой с матерным словом.

Предложение: "этот скрипт рабочий, но можно сделать лучше" на языке "хордовых" выглядит так: "скрипт ху.та"

То есть из первого предложения понятно что автор имел в виду, а из второго уже нет, потому как более примитивный интеллектуальный статус второго не выдал конкретное предложение.

У некоторых, еще более не сформированных личностей, мат используется через каждое слово, вроде как вместо запятых. У этих мозг не может сформировать законченное предложение и для дополнительной "подгрузки" использует матерное слово, что-то типа:
"Погода, б.., оху..ая, б.. "


Матом выражаться можно, но осмысленно:
Например, при стрессовых ситуациях (батарея на ногу упала). Твой мозг выдает бессмысленную информацию, при этом анализируя произошедшее и обдумывая дальнейшие действия.

Или от наплыва эмоций. Увидел что-то неописуемо красивое, что никак нельзя выразить, кроме как матерным словом - "Сайт просто ох.нн.ый!" Просто других слов и на ум не приходит)

Как итог: человек, который не может следить за своей речью - ставит под сомнения свои умственные способности, умение абстрактно мыслить и де-факто изолирует сам себя от образованного общества


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.