Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Как вы зарабатываете с интернете? (если зарабатываете вообще :) ) (https://javascript.ru/forum/offtopic/24560-kak-vy-zarabatyvaete-s-internete-esli-zarabatyvaete-voobshhe.html)

Tim 20.01.2014 18:09

Цитата:

Сообщение от kobezzza
он привёл контраргумент как коммент мне в карме

Не обращай внимания. Просто немо минус хочу въебать ещё разок, по этому в карму ответил. И не хотел чтобы ты ввязывался в на спор, но ты похоже всё равно ввяжешься. Щас поем и пойду смотреть ваших обезьянок. Настроение херовое было, извините если был груб.

Tim 20.01.2014 19:00

Верни мне мои 17 минут жизни. Где там справедливость? Только упоминание какого то эксперимента который ни кто не видел.

DjDiablo 21.01.2014 02:07

Цитата:

Только упоминание какого то эксперимента который ни кто не видел.
Окей
> Ты утверждаешь что материал недостаточно достоверен.
> Я соглашаюсь (как видишь это совсем не сложно)
> Я привожу более достоверные подтверждения

публикации в научном журнале PNAS (PNAS один из ведущих научных журналов в США).
http://www.pnas.org/content/104/47/18854.abstract
Это уже официальная научное публикация а не популяризаторское видео.

К слову о работе научного сообщества.

1) Исследователи проводят исследования,
2) затем пишут научную статью
3) Затем отправляют в научный журнал где он проходит рецензирование специалистами в научной области
4) Если рецензирование прошло то материал публикуют
5) Затем кто то повторяет эксперимент и тоже публикует свою работу.

Если поставленный опыт подтверждается другими исследователями то данное исследование считается достаточно достоверным.

В разделе HighWire Press-hosted articles citing this article Ты найдешь научные работы связанные с этой статьей, там могут быть подтверждения или опровержения.

Наше мнение не является экспертным и мы не проводили исследований поэтому мы вынуждены ссылаться на тех кто разбирается лучше нас и исследовал проблематику.

Я конечно не рассчитываю что Ты будешь читать научные работы :)
Однако я надеюсь что ты сделаешь какие то выводы, и может быть перестанешь говорить глупости за которые потом оказываешься не в состоянии ответить. В крайнем случае Ты всегда мог оценить верно ли я тебя понял, и может быть изменить формулировку на "справедливость является недостижимым идеалом" или что то в этом духе. А ты пытаешься доказать мне что у меня нет левого уха.

Цитата:

Настроение херовое было, извините если был груб.
Никаких обид :) Полный респект и уважуха :)
Мог бы сказать что брякнул в сердцах а не упираться, я тоже злой черт знает что несу.

Tim 21.01.2014 10:20

в чём разница между справедливость является недостижимым идеалом и справедливости нет? У меня проблемы с логикой?

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Я конечно не рассчитываю что Ты будешь читать научные работы

Многа букаф на не понятном мне языке. Ты норм это читаешь?

Gozar 21.01.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Очень прикольное видео, очень рекомендую

Прикольно, кроме зевоты, которая притянута за уши.

Думаю, что зевота может быть заразна в связи с ее особым значением для организма. Видя что другой человек зевает, первый может решить, что вокруг нехватка кислорода и тоже зевает, чтобы восполнить нехватку кислорода у себя т.к. может думать, что неадекватно воспринимает реальность. Это защитный механизм имхо и к сочувствию никакого отношения не имеет.

В остальном я думаю, что видео близко к истине.

Gozar 21.01.2014 12:46

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Я утверждаю что справедливость почувствовать можно, даже обезьянку на видео показываю которая чувствует что с ней несправедливо поступили. Я жду опровержения

Видео неоднозначно.

Диктор говорит, что обезьяна чувствует справедливость.

Вместо справедливости обезьяна может чувствовать зависть. Что подтверждается следующей за завистью агрессией. ;)

Не буду говорить, что я могу научить обезьяну поступать как мне надо, чтобы собирать бабло на лекциях ... будем считать это неспортивным. ;)

Shaci 31.01.2014 13:06

Цитата:

Сообщение от MIXXX81
А ТЫ ЗНАЧИТ НЕ УШЛЕПОК? ТЫ тут значит троллем подрабатываешь! "профессор блин" из трущоб

здрысни, обезъяна

cyber 31.01.2014 14:20

Цитата:

Сообщение от Gozar
чтобы собирать бабло на лекциях

Зачем кого то учить, уже есть такой вид гомо-преподус?

Olya555 21.01.2016 22:07

Торгую на Форексе.
 
Торгую на Форексе. Такой вид заработка как очень рискован, так и прибылен. Главное в этом деле – научиться стратегиям ведения торгов, и
выбрать подходящий вариант для себя. Для новичков могу посоветовать отличную Форекс стратегию. Может кому пригодится. Удачи!! :dance:
https://www.youtube.com/watch?v=31_gb9jzdQY

FINoM 22.01.2016 12:29

В своё время вложил пару баксов в Биткойны и трейдил. Эти пара баксов превратились в 500, потом уменьшились до 180 или около того. Чтоб не трахать себе мозг, положил деньги на PAMM счет. За последние дни заработал 25% (до этого был в убытке на 3%). ХЗ, что из этого получится, но просто выводить и тратить на еду не хочется.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.