Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 27.01.2012, 12:48
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Manjuriano Посмотреть профиль Найти все сообщения от Manjuriano
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12

Простая задача, на которой я застрял (if/than)
……

Последний раз редактировалось Manjuriano, 27.01.2012 в 15:50. Причина: ……
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 27.01.2012, 13:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Расслабьтесь, это никак не помешает конкурентам воровать контент.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 27.01.2012, 13:03
Лаборант :-)
Отправить личное сообщение для Pavel M. Посмотреть профиль Найти все сообщения от Pavel M.
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 806

выводите текст картинками - конкурентам будет труднее, надо будет предварительно обрабатывать
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 27.01.2012, 13:56
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Manjuriano Посмотреть профиль Найти все сообщения от Manjuriano
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12

Я знаю про то что это все равно возможно, я же не прошу совета о эффективности данного метода. Мне просто нужно решение, зечем писать подобные неэффективные комментарии?

Ппц. Типичные ответы русских форумов - пиздт обо всем, кроме как о конкретной помощи. Пойду в англоязычный интернет, где люди ценят свое и чужое время.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 27.01.2012, 14:27
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Manjuriano
Типичные ответы русских форумов - пиздт обо всем, кроме как о конкретной помощи.
Это потому, что спрашивающие -- долбоёбы, вроде тебя. Тебе помочь хотят -- а ты пальцы гнёшь. У тебя задача какая? Чтобы конкуренты не смогли скопировать текст. Так вот, если ты запретишь выделение, они всё равно будут копировать в том же объёме, зато добросовестным пользователям будет неудобно. Т.е. результат твоих трудов будет даже не нулевой, а отрицательный.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск