Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 05:34
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

С помощью квантовой запутанности нельзя передать информацию со скоростью больше скорости света, а человека нельзя в одном месте разобрать, а в другом — собрать в том же виде (это противоречит принципу Гейзенберга). Но я рад, что компьютерные игры расширили твой словарный запас
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #22 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 05:50
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Maxmaxmахimus
почему нельзя?
Гоу ту википедиа
Сообщение от Maxmaxmахimus
как противоречит?
Нужно «прочесть» позицию каждой частицы человеческого тела (в том числе электрическую активность мозга), что является невозможным. Иначе, на выходе, в лучшем случае, получишь тело без воспоминаний и мыслей (зомби) или просто труп. Хотя и на входе человек, по сути, умирает. «Традиционная» телепортация с разборкой и сборкой тела не имеет смысла.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #23 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 05:58
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Maxmaxmахimus
как противоречит?
самым прямым.
для достаточно малых объектов нельзя одинаково точно и 100% определить И скорость И координаты объекта.
Даже если использовать абсолютно идеальный инструмент измерения:
Чем точнее мы измерим одну величину, тем большая погрешность будет при измерении другой величины в тот же момент.
При идеальном измерении одной величины мы получим любое случайное значение второй величины.

А так как нельзя измерить обе величины, то нельзя "оцифровать" человека для сборки в другом месте - хоть одна величина, хоть на сколько-нибудь будет отличатся от исходного человека.
И так для каждого электрона или иной частицы в нем.
То есть на выходе будет "почти" такой же человек.
Просто более совршенная технология клонирования.
  #24 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 09:10
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от Shaci
dead walking скатятся в УГ потихоньку
уже скатились.
Сообщение от FINoM
Как сериальный задрот могу что-нибудь посоветовать
Посоветуй что нибудь типа "Звездный крейсер Галактика", "Flash Forward" или "Твин Пикс".

"Алькатрас" закончился, "За гранью" фигню снимают, смотреть нечего.
  #25 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 13:16
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

А мне "тяжбы" suits понравились. Всё так натуральненько, кругом одни лицемеры

А ссылка на ролик про физику действительно бредятина. Я сначала подумал, что расскажут ответ, а потом, такой облом. Не хватает только летающей тарелки в небе за фонтаном в конце.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 31.03.2012 в 13:30.
  #26 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 21:07
Аватар для Magneto
Люмус, Емаксос Developer!
Отправить личное сообщение для Magneto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Magneto
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 677

Cмотрю(смотрел):
Теория Большого Взрыва, Все ненавидят Криса, Футурама, Калифорникейшн, Хаус, Меня зовут Эрл.
  #27 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 21:51
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Сообщение от micscr
"Звездный крейсер Галактика"
хех) классный сериал) Правда не досмотрел его-таки) Правда позже, как оказалось, существует 2часовой фильм, который я посмотрел, и мне его хватило, правда фильм не переснятый, а...это больше какая-то нарезкa из сериала
Посмотри torchwood, правда это научная фантастика, но может покажется интересной.
P.S. от BBC
P.P.S. или doctor who . Тоже от BBC
__________________
оляля, ололо
  #28 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 21:56
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Maxmaxmахimus,
нет...у меня вообще в торрентах фильмы типа:
-любовь
-комедии
-боевики
-пила 1-7 режиссерская версия 1080р
__________________
оляля, ололо
  #29 (permalink)  
Старый 31.03.2012, 22:58
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Смотри фильмы с мясом, время зря не потратишь
Они веселые
ну или вот, недавно нашел в инете, всегда фильмы подобного жанра было интересно смотреть
__________________
оляля, ололо

Последний раз редактировалось 9xakep, 31.03.2012 в 23:00.
  #30 (permalink)  
Старый 01.04.2012, 00:26
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Maxmaxmахimus Посмотреть сообщение
мне вообще обычные фильмы щас лень смотреть какое то чувство что время зря трачу.
Сериалы нужно смотреть для просветления. А то вдруг зависнешь ты на хазе у поциков на пати, а там курвы будут трепаться о новых интернах, а ты не в теме. Чё делать и мимо сакса пролетишь. Где траву берешь? Наруто, хе, хе реальные чуваки втыкают в Штайнера врата.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск