Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 06.08.2012, 14:22
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Gozar,
Octane, Tim, T-sh, и ещё других много тоже давно не слышно - уходят даже Gvozd-а давно не слышно
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 06.08.2012, 14:23
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Dim@, Димон, эти замечания просто пустышка. Как ругались тут - так и продолжают ругаться, как поливали калом всех подряд - так и поливают. Всему рунету(Быдло СНГ) надо перейти на систему инвайтов как на хабре, тогда и будут ценить свое пребывание на форуме и взвешивать по 7 раз слова прежде чем отправить сообщение. Все как в жизни: элита в своих кругах, а уебаны пусть шарятся по рынкам и базарам.
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 06.08.2012, 14:29
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Dim@
уходят
А что тут делать? Единственное развлечение - карма, сняли и теперь стало совсем скучно, т.к. большинство холиварных тем обсудили, а помогать новичкам, многие из которых банальное спасибо не могут сказать не интересно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 06.08.2012, 14:30
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Gozar,
я знаю, но сайт ещё живет и будет жить потому что уходят одни приходят другие
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 06.08.2012, 14:33
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Gozar, В тебе талант гибнет ) Лучше бы ты статьи писал. У тебя это отлично получается!!! На форуме столько угарных месагов от тебя : )) Очень запомнилось что-то там про сравнение IT-шника с бабулькой на базаре торгующей картошкой )))) Не ну молоток хуле... но почему ты инвестируешь свои способности в никуда ? )))
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 06.08.2012, 14:34
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от ~online~
к чему вся эта ИСТЕРИЯ была.
И это была не истерия, а тестирование бота. Мессаги не удалены, а сохранены у меня, хочешь тебе всю пачку вышлю с полным строением url-ов?

Сообщение от ~online~
почему ты инвестируешь свои способности в никуда ?
Меня на многое пока хватает, тут я просто отдыхаю.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 06.08.2012, 14:36
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Пока есть Справочник и Учебник - народ будет...
Толковище же знающих и начитанных будет ток при появлении новых интересных плагинов... Новички лишь подают идеи своими задачками - на 100 вопросов-лишь один нетривиальный... Большинство же задач узко специфических, возникающих при работе над проектами, думаю, чем народ, в большинстве своём и занят, да плюс лето ещё
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 06.08.2012, 14:36
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

хочешь тебе всю пачку вышлю с полным строением url-ов? < Лучше найди мне месаг про картошку )))
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 06.08.2012, 14:39
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Сообщение от ~online~
Как ругались тут - так и продолжают ругаться, как поливали калом всех подряд - так и поливают. Всему рунету(Быдло СНГ) надо перейти на систему инвайтов как на хабре, тогда и будут ценить свое пребывание на форуме и взвешивать по 7 раз слова прежде чем отправить сообщение
основная цель сайта - помощь новичкам и просто помощь - следовательно нет инвайтов, впрочем система инвайтов на том же хабре говеная и там поливают говном даже больше (и хуже) чем здесь, ибо тут все требуют обоснования и получают - на хабре иначе - там можно сказать что ты чудак на букву М и статья твоя х***я и вряд ли будут обснования просто поддержит 2-3 человека и не будут тебе объяснять почему так, там троллей больше
что касаться выбора слов - это скорее к тебе
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск